Происшествия
8034
16.11.2020 09:33
2

Полицейские разыскивают водителя, сбившего насмерть 65-летнюю женщину

За прошедшие трое суток на дорогах Липецкой области два человека погибли, восемнадцать - получили травмы.

Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, 13 ноября в Грязинском районе на дороге Верхний Телюлюй – примыкание к автодороге Коробовка – Грязи водитель неустановленного автомобиля сбил 65-летнюю женщину, которая от полученных травм скончалась на месте. Водитель с места аварии скрылся.

В селе Новоуглянка Усманского района 51-летняя женщина не справилась с управлением автомобилем «Рено», машина съехала в кювет и перевернулась. Женщина получила травмы, ее доставили в больницу.

Ночью 14 ноября в Липецком районе 32-летний водитель «Фольксвагена» не справился с управлением, автомобиль съехал в кювет и перевернулся. В результате аварии 28-летняя пассажирка «Фольксвагена» погибла на месте, еще три пассажира и водитель получили различные травмы. Причиной аварии стало несоответствие скорости конкретным условиям движения.

serviceTV48WQ4H.jpg

Фото УГИБДД по Липецкой области.

В Воловском районе на дороге Тербуны – Набережное – Волово 27-летняя женщина не справилась с управлением «ВАЗ-2107», выехала на полосу встречного движения и ее автомобиль столкнулся с «Нивой» 61-летнего мужчины. В аварии пострадали три человека: водители и пассажир одной из машин. Госпитализация никому из них не понадобилась.

15 ноября в Грязинском районе на трассе Липецк – Грязи водитель «УАЗа», личность которого устанавливается, не справился с управлением, съехал с дороги и автомобиль врезался в автобусную остановку. В аварии получил травму 25-летний пассажир «УАЗа».


В тот же день в Грязинском районе на дороге Липецк – Грязи – Песковатка столкнулись автомобили «ВАЗ-2109» под управлением 39-летнего мужчины и «Лада-Приора» с 19-летним водителем. В ДТП пострадали водитель и 15-летний пассажир «девятки» - их доставили в больницу. 

с 13 по 15 ноября автоинспекторы выявили 3338 нарушений ПДД. За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 37 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 131.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации зарегистрированы 2395 случаев превышения скорости, выезда на полосу встречного движения и нарушение правил парковки.

Также зафиксирован 71 случай механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.
0
0
0
0
0

Комментарии (2)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Афанасий
17.11.2020 15:41
Нет теперь водителей ,все водятлы
Нквд
16.11.2020 10:22
Сейчас скрываться с местадтп можно все одно не найдут а во времена50 годов сразу Магадан на 10 лет