Общество
3324
14.11.2020 18:21
37

Дорогу на Данков отремонтирует тамбовская компания

Заказчик в ходе торгов добился значительного снижения стоимости работ.

«Дорожное агентство Липецкой области» определило победителя торгов на реконструкцию участка трассы «Липецк-Данков». Три километра дороги в Липецком районе капитально отремонтирует компания из Тамбовской области. При начальной максимальной стоимости работ в 239 061 433 рубля в ходе торгов цену контракта сбили более чем на 20% - до 187 66З 224 рублей.

Подрядчик должен будет приступить к работам на участке 25-28 км трассы «Липецк-Данков» еще в течение 2020 года. Суть реконструкции заключается в укреплении основания, повышении обеспечения видимости на участках и устройстве наружного освещения в границах населённых пунктов. Автодорога в районе Сухой Лубны будет доведена до второй технической категории.

Реконструкцию дороги планируют завершить к 1 декабря 2021 года. Услуги тамбовчан будут оплачены из бюджета Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
?
15.11.2020 21:33
Там уже давно работы идут?
Созерцатель
15.11.2020 18:33
"Радуют" последние две строчки статьи. Когда до всех дойдёт, что почти все деньги уходят из области? Кто виноват? Проводящие тендеры.
артурчику
15.11.2020 15:25
и не просто урны а огородить их еще типа они в домике
Эксперт
15.11.2020 15:17
Если упали на 20% значит на 20% меньше будет материалов и * качества. Ждем поправок в ФЗ-44.
Просто мимо проходил
15.11.2020 11:37
С приходом в Пипецк засланцев Спёрбанка в нем остались только налогоплательщики, а производители исчезли!
Ж
15.11.2020 10:40
Тамбовская не компания,а братва.Ну может еще и волки...
Артурчик
15.11.2020 08:45
Самое главное, чтобы не забыли при ремонте дороги, урны по 26 000 рублей через каждые 100 метров поставить. И обязательно с двух сторон.
Гаврик
15.11.2020 07:25
А почему это не может сделать липецкая компания? Был же " Липецкдорстрой", . Ведь это зарплата и рабочие места, и благополучие людей..... Залётный подрядчик - калиф на час! Срубил деньги и тютю . Не всё оценивается выгодой.... Дорого- да мило. Дёшево- да гнило!
Денис
15.11.2020 01:26
Уважаемая Евгения!!!!! как я не бился со своим бизнесом в сфере охраны.Без поддержи Вашей просто не реально продолжать.dobryna48@mail.ru Помогите пожалуйста....
Где деньги?
15.11.2020 00:22
Почти за 200 миллионов 3 км будут целый год ремонтировать???