Происшествия
14994
14.11.2020 14:32
28

«Фольксваген» вылетел в кювет - погибла жена водителя

Автомобиль перевернулся ночью на данковской трассе.

14 ноября около 01:30 на трассе «Липецк-Данков» в районе села Вешаловка 32-летний водитель автомобиля «Фольксваген Джетта» не справился с управлением и машина вылетела в кювет, где перевернулась.

- В автомобиле находились пять человек. Водитель при опрокидывании машины не пострадал. Его 28-летняя пассажирка погибла. Другие пассажиры – 20-летняя девушка, парни 21 и 22 лет – получили травмы. Девушку и 21-летнего парня госпитализировали, - сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД по Липецкой области. – Обстоятельства ДТП выясняются.

По информации GOROD48, в автомобиле находились супружеская пара – водитель и 28-летняя женщина, а также их друзья. Был ли водитель пьян, установит медицинская экспертиза.



0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Афанасий
17.11.2020 15:43
Даже не Шариковы,а Шарики да Бобики !
Вв
15.11.2020 19:52
Да откуда вы все всё знаете? Без прав ехал? Дети одни дома были? Зачем по ночам кататься и когда им нужно спать в обнимку! Молодые люди, почему не могут себе позволить отдохнуть? Да, итог ужасный! Но здесь сочувствовать нужно, а не писать всякую хрень.., лежа на диване. Царствие небесное девушке, родным терпения всё пережить
Нонка
15.11.2020 19:29
Дети осиротели!Супружеская пара в это время должна обнявшись спать в супружеской ложе По катушки -адское развлечение
умники
15.11.2020 18:51
ДА УЖ лучше такие плохие оли живут чем такие умные которые лишают жизни матери своих детей ,,и ведь только ,,по дури ,,,умники
Анна
15.11.2020 15:47
Александр, С чего вы взяли что они были одни ?
Лида
15.11.2020 13:54
Как можно так бросить маленьких деток и уехать
Лида
15.11.2020 13:53
Александр, она в одноклассниках есть,детей жалко.
ГАИшник
15.11.2020 12:24
Женщины чаще гибнут в ДТП. Игнорируют ремни безопасности
Александр
15.11.2020 09:59
Катя, трое. Два сына и дочь - 2 года. Дети дома в это время тспали одни!
Александр
15.11.2020 09:58
Да вопросов много... Вот например почему человек без прав ездит за рулём!?