Общество
14449
13.11.2020 14:38
34

Умерла врач Хлевенской районной больницы, администрация лечебного заведения не связывает ее смерть с COVID-19

Издание  «Донские вести» сегодня сообщило о смерти врача функциональной диагностики хлевенской районной больницы Светланы Ходовой.

В хлевенской районной больнице, куда обратился GOROD48, от комментариев отказались, заявив лишь, что врач умерла не от COVID-19. 

— Ходова была очень добрым, чутким человеком, обладающим чувством такта, умением поднять настроение старикам, маленьким пациентам и их родителям. Она всегда относилась к больным с состраданием, заботой и искренней любовью. Не смотря ни на что, она всегда была предана своему профессиональному делу — делу всей её жизни — лечить и спасать человеческие жизни, — сообщают «Донские вести».

Фото: «Донские вести»
0
0
0
0
0

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гостья
17.11.2020 11:39
Жаль, когда уходят молодые, жаль врачей спасавших больных, соболезнуем родным и близким.
Ирина
15.11.2020 16:07
Пётр Санаров, мои соболезнования Вам, Царствие Небесное Светлане Евгеньевне, Вечная и Светлая память!
Пётр Санаров
14.11.2020 23:11
Царствие тебе Небесное, тётушка ты моя крёстная! Почему именно Ты?
Виктор Павлович
14.11.2020 10:02
У меня такое ощущение складывается, что с апреля месяца 2020 г. все люди на Земле умирают исключительно от ковидлы...
Ли
14.11.2020 02:32
Город, даже некоторые врачи отказываются колоть эту вакцину т к эффективность её не доказана а побочки очень много...
матчасть
13.11.2020 23:02
Вы о чём?, ИЗУЧИТЕ МАТЧЧАСТЬ Наиболее частыми причинами обращения к функциональному диагносту являются заболевания дыхательной, сердечно-сосудистой и нервной системы. Он не занимается лечением заболеваний, а лишь помогает выявить их, исследуя функции определенных внутренних органов и систем. Основной задачей врача функциональной диагностики является выдача заключения по проведенному исследованию. К данному специалисту направляют, как правило, врачи узких специализаций (терапевт, кардиолог, невролог, пульмонолог). Консультация функционального диагноста может понадобиться для уточнения или опровержения предполагаемого диагноза. Также к его помощи могут прибегнуть перед операцией, * (когда пациент ложится в больницу) или для наблюдения за динамикой лечения.
Влад
13.11.2020 23:00
Киселев , зайдите в .любую больницу .Божья роса...
Алоизий
13.11.2020 22:43
Очень жаль!
Алексей Киселёв
13.11.2020 22:42
зомби, мне вас жаль, я про верующих в фейковирус
Незнакомка
13.11.2020 21:38
Царствие небесное, очень добрый, чуткий человек, никогда не слышала от нее грубости, очень жаль, что уходят такие люди. Слёзы душат, семье покойной соболезнование. Пусть земля будет пухом Светлана Евгеньевна. Светлый, добрый человек.