Коронавирус
15742
13.11.2020 09:43
43

Оперштаб сообщил сразу о двух смертях от коронавируса

Умерли 65-летние мужчина и женщина.

Официальная статистика смертей от COVID-19 выросла до 83 случаев: по данным областного оперштаба, в ковидном госпитале умерли сразу два пациента - 65-летние мужчина и женщина из Липецка.

«Оба пациента находились на стационарном лечении. У каждого была диагностирована двусторонняя пневмония, вызванная новой коронавирусной инфекцией.

Лечение женщины осложнялось наличием у неё хронических заболеваний сердечно-сосудистой системы, гипертонической болезни, тяжёлой бронхиальной астмы. У  мужчины были заболевания сердечно-сосудистой системы. Обе смерти констатированы на фоне прогрессирования лёгочно-сердечной недостаточности», - сообщили в оперштабе.

По официальным данным, к 12 ноября лечение от коронавирусной инфекции в Липецкой области проходят 1737 человек, 615 из них находятся в ковидных госпиталях, 1122 человек получают лечение на дому.
0
0
0
0
0

Комментарии (43)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ольга
13.11.2020 22:42
Наталья, а что изменится от статистики? Только людей пугать.
Перри Мейсон
13.11.2020 20:00
гостья, Совершенно верно.. Надо сказать спасибо фанатам "конституционных прав и свобод". Пусть теперь стоят с раскладушками у инфекционки
Галина
13.11.2020 19:52
гостья, что за бред?. Поинтересуйтесь размером вируса и ячейки маски. И как в воздухе с аэрозольными частицами, а не с слюнями и соплями передвигается вирус.
Alex
13.11.2020 18:30
сидят в оперштабе только статистику ведут и за это им еще бабло платят
гостья
13.11.2020 17:21
Цыплят по осени считают, Так носите маски, не распространяйте заразу! А то пишут "Носила маску и все равно заразилась". Так заразил тот, кто без маски был рядом. Маска работает на выдох, а не на вдох. Говорите спасибо безмасочникам
Врач
13.11.2020 16:59
Человек, ЛЕНИН то тебе именно чем мешает? это история ....в которой ЛЕНИН добивался чтобы уважали ЧЕЛОВЕКА ТРУДА!
у тебя
13.11.2020 16:47
Человек ,до Ленина руки коротки ,понял !
Кот
13.11.2020 15:50
Самоизоляцию,пропуска не вводят,чтобы не развалилась вконец экономика! Ну хоть тогда маски трехрублевые раздавайте бесплатно!Я ,например,в одной маске первую волну переходил,во второй маске вторую волну хожу,одна взапасе новая,вдруг куда..Ну стирал разок в первую волну. А,ЧТО,У МЕНЯ ЗАРПЛАТА,ЧТО ЛИ ПОЗВОЛЯЕТ НА МАСКИ ДВУХЧАСОВЫЕ РАСКОШЕЛИВАТЬСЯ!
Человек
13.11.2020 15:46
Кот, для этого надо Сталина воскресить, но это не просто, сперва нужно похоронить Ленина, а за Ленина держатся куча инстанций.
Кот
13.11.2020 15:37
Ингвар, понятно,про 146 % Ну да,цифры все вытерпят!Я бы хотел чтобы СТАЛИН разобрался с тем,кто пишет про одну смерть в день и ,главное,с какой целью он это делает!