Общество
2310
12.11.2020 14:52
10

В Липецкой области на дистанционном обучении 1670 школьников

Увеличилось число классов, ушедших на карантин.

По состоянию на 12 ноября, в Липецкой области нет ни одной школы, полностью закрытой на карантин по ОРВИ. Как сообщили GOROD48 в пресс-службе управления образования и науки Липецкой области, частичный карантин объявлен в 10 школах региона - в общей сложности закрыты уже 57 классов. Со вчерашнего дня добавился ещё один класс. 1670 школьников находятся на дистанционном обучении.

В Липецкой области на карантине по ОРВИ также находятся два детских сада в Елецком районе. Речь идёт о небольших дошкольных учреждениях - в общей сложности дома 43 ребёнка.
0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
15.11.2020 23:09
В школах почти все учителя болеют, и учеников тоже не мало болеют, почему нельзя вести карантин во всех школа? Или перевести учебные заведения на дистанционное обучение.
Липчанин
13.11.2020 09:31
Гость, на улице раздктые бегают? Ничего, закалённое будут! А вот закрытое, душное, отапливаемое помещение-- самый настоящий рассадники инфекций. Неужели вы не знали?
Гость
12.11.2020 22:00
А то что дети бегают на улице легко одетые, без головных уборов, это норма, не заболеют...а вот в школе - да, там же рассадник микробов и вирусов...вот только кто и откуда туда их приносит? Пусть сидят дома дети...а вот сидят ли они дома?
логика
12.11.2020 21:46
Оля, поддерживаю! Рабы должны быть здоровы. Ум им ни к чему.
яном
12.11.2020 21:39
Надо объявлять карантин для школ. Чего мы все ждем , когда учителя начнут пачками умирать , почему нас никто не слышит , ни ОН ни слуги народа ни мэрша? Похоже , что учителя бараны и овцы , которых ведут на убой , вот только директорам некоторым это на руку , как в 64 , какие то бредни устраивает , ролики про классные часы , мнимые проверки , даже завуча больного ковидом вызвала с больничного , что бы отчитаться перед кем то и по заражать * . И почему молчит профсоюз и родительский комитет? Потом менс вспомните !
?????
12.11.2020 20:20
Как раз, что за бред? Это временная и необходимая мера! Тем более, что форма обучения для * не принципиальна!
))))
12.11.2020 20:03
Как раз, по себе не надо судить. Лучше быть здоровым. А учиться можно всегда и везде. Должно быть желание.
.
12.11.2020 18:47
Как раз, время все расставит по местам. Кому быть тупеньким - станет тупеньким. Кому быть умным - будет умным. И форма обучения ну никакой роли здесь не сыграет, как бы ни хотелось вам думать по другому. А еще выигрывают всегда те, кто может приспособиться к меняющемуся миру.
Оля
12.11.2020 18:10
Как раз, зато живы и здоровы будут. Прочтите в новостях, вирус мутировал и одинаково заражает и взрослых, и детей. Для детей тяжёлые последствия
Как раз