Общество
3923
09.11.2020 19:21
52

На пассажиров автобусов без масок опять стали составлять протоколы

Среди пассажиров попался всего один нарушитель.

Как сообщает управление дорог и транспорта, 9 ноября в ходе проверки масочного режима в общественном транспорте 99,8% пассажиров в салоне автобуса находились в масках. В то же время на одного пассажира всё-таки был составлен протокол - хотя пассажиров не наказывали уже давно, в последнее время их только просили достать маски из карманов и надеть на лицо, либо покинуть салон автобуса. С 20-х чисел октября росло только число протоколов за нарушение масочного режима, составленных на водителей общественного транспорта. 

За всё время проведения рейдов в Липецкой области проверено 17348 автобусов, в отношении водителей возбуждено 93 административных дел, в отношении пассажиров составлено 36 протоколов.
0
0
0
0
0

Комментарии (52)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
А
16.11.2020 11:19
Она также защищает от вируса, как сетка рабица от комаров. В доказательство - рост заболевших. Летом все без масок ходили и ничего
О чем спор ?
15.11.2020 19:40
Маска нужна для защиты от брызг кашляющих и чхающих ,ибо у нас много бескультурных людей ,которые могут бухнуть прямо в лицо другому человеку !
Гаврик
13.11.2020 17:49
На остановках надо поставить умывальники и положить кусок хоз мыла . Полотенце носите вместо кашнэ на шее...
васёк
12.11.2020 22:38
толку мало от масок если они болтаются на подбородке или нос наружу торчит. а так носят маски более половины в автобусах. но считается что они в масках. и после того как такие товарищи подхватывают вирус, они говорят что носили маски.
BG
11.11.2020 09:03
Классно смотрится автобус. С лева Победа 75, а с права вход без маски запрещён! Ура товарищи! А кто победил и кого победили?
мыслитель
10.11.2020 16:47
Губернатор не является органом власти. Изучайте законы. И да... В Москве 90% штрафов оспаривают за их незаконность.
[[[
10.11.2020 11:33
Нас просто тренируют как собак....
Народ
10.11.2020 11:08
Гулевский, дорога когда будет?
ликбез для намордасников
10.11.2020 10:16
летом когда маски не носили заболеваемость была втрое ниже. заболеваемость растет только при обязательном ношении маски, которая не только переносчик вирусов, как извнутри, так и снаружи маски, но и снижает иммунитет отравлением организма углекислым газом. от вирусов защищает иммунитета, а не маски. маска нужны только чиновникам для имитации бурной деятельности. там, где масочных режимов не было, как в Белоруссии, заболеваемость ниже.. к тому же аллергологи ,астматики и специалисты по бронхолегочным заболеваниям отмечают резкий рост этих заболеваний именно в результате тотального навязывания чиновниками масок.
Истина где-то рядом
10.11.2020 09:51
У меня вопрос знатокам, населения города реального выросло в разы или мне так кажется?Лет 7 назад не было такого дикого трафика, а сейчас народу реально очень много.. Такое впечатление что сюда * ещё тысяч 300 населения..