Общество
4152
07.11.2020 12:21
28

В Липецке на торце десятиэтажки появится граффити с пожарным

Работы могут занять две недели.

В Липецке на торце дома № 1 на улице Теперика в скором времени появится граффити с пожарным.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Липецкой области, изображение пожарного с ребенком на руках на фоне техники будет видно с проезжей части улицы Катукова.

- Граффити приурочено к 30-летнему юбилею Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, - рассказали GOROD48 в пресс-службе ГУ МЧС по Липецкой области. - Эскиз пока держится в тайне. Работа начнется уже со следующей недели.

Планируется, что все работы займут две недели. Но в сроки может внести коррективы погода.
0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
О
08.11.2020 18:53
Жилец Теперика д.1, с какого собирали подписи? Первый раз слышу
Бородач
07.11.2020 21:11
а где граффити самой массовой и востребованной профессии охранника в РФ?
гозть
07.11.2020 19:42
Андрей, Уважаемый вы путаете ГУ МЧС по Липецкой области находится по адресу Папина 2а, а на Ангарской расположено управление государственной пожарно- спасательной службы по Липецкой области(ГПСС) это разные структуры!
гозть
07.11.2020 19:39
Отличная идея целиком и полностью поддерживаю!!!Пожарные рискуют своими жизнями каждое дежурство и поэтому дань уважения к этой профессии будет выражена в этом граффити! Но с МЧС не хочу связывать эту профессию!!! Пожарная охрана создана в 17 веке, что не сказать об мчс.
Изя
07.11.2020 17:57
Кися, .. если это "лицо " на граффити будет без маски, то оштрафовать на 30 тыс.
Кися
07.11.2020 16:59
Артурчик, хорошая мысль. Город должен знать своих героев в лицо!
Жилец Теперика д.1
07.11.2020 16:21
Подписи собирали и мы согласились. Картинка шикарная, главное качественно нарисовать. А наш дом выполнен в пожарных тонах, красно - белый, вот МЧС и выбрало его символом для своей картинки.
Слава труду!
07.11.2020 15:55
конечно пожарным. ведь граффити уборщицам никого не интересуют.
Отличная идея
07.11.2020 15:35
Жильцы дома 1 на ул.Теперика, полностью вас поддерживаю. Размер месячной платы МЧС за чвое грффити должен быть, как минимум, равен месячной платы всего вашего дома за ремонт и содержание жилья. На меньшее не соглашайтесь!!! МЧС штрафы дерут со всех, так что у них денег много
Это будет сюрприз для жильцов.
07.11.2020 15:33
Так же работы оплатят жильцы дома из фонда капремонта. Так как стену будут шпаклевать дыры замазывать швы тоже.