Происшествия
6085
07.11.2020 09:38
11

Огненное пианино сыграло свою последнюю симфонию в Липецке

Ночью на пятом этаже в подъезде дома № 28а на улице Стаханова загорелось фортепьяно.

Владельцы вынесли музыкальный инструмент в подъезд, пока в квартире проходил ремонт. Вместе с ним там же стоял разный скарб. Около часа ночи нашелся злоумышленник, который поджег одну из коробок. От нее огонь перекинулся на музыкальный инструмент.

- Прибывшие на место вызова пожарные обнаружили задымление в подъезде и горящее пианино, - рассказали GOROD48 в пресс-службе ГУ МЧС по Липецкой области. - Огонь быстро потушили. Но музыкальный инструмент пострадал серьезно. Общая площадь возгорания на площадке составила три квадратных метра.

Задымление было несильным, поэтому обошлось без эвакуации. Никто не пострадал.

Фото flipada.com
0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Шутник
19.11.2020 19:30
Злоумышленник сыграл зажигательную мелодию XD
Жилец
10.11.2020 16:31
Произошло это на стаханова 28б. Сильный ущерб был
Город48,
08.11.2020 09:03
Форте-пьяно. Кстати, надо у вашего журналиста отобрать диплом и аттестат школы. Умные головы в правительстве придумали наконец решение всеобщей проблемы —Ввести срок годности на дипломы.
Павел
07.11.2020 21:29
Может, это была месть за шум при ремонте?
Классика
07.11.2020 20:44
Пианино не играет симфонию... заголовок статьи некорректен. Безграмотность...
нн
07.11.2020 16:47
Похоже,сосед дождался праздника на своей улице.Надо мной лет 5-6 школьница училась на пианино играть."Музыка" эта,скажу вам,не для слабонервных. Хоть сам я классику люблю,на концерты иногда вырываюсь...Но эти трели учеников-не музыка ни разу,это зацикленные несколько нот,по 1,5-2 часа ежедневно по-кругу.Какой-нибудь скрытый псих из соседей реально двинуться может.
Гость
07.11.2020 12:11
Пианино хоть не дореволюционное было,а то может оно лимон стоило?
Сосед через стенку
07.11.2020 11:47
Это был я, нечего играть по ночам, спать не даете
Гость
07.11.2020 11:26
Док, написано - на время ремонта. Какие же НЕЛЮДИ живут среди нас. Руки обрубить!
Док.
07.11.2020 10:20
Выносите хлам на мусорки, не нужно захламлять подъезды, они не для этого предусмотрены...