Общество
3097
06.11.2020 18:14
23

Сегодня на водителей автобусов без масок составили два протокола

Рейды в общественном транспорте продолжаются.

Сегодня ещё два водителя автобусов попались на нарушении масочного режима - на них составлены протоколы об административном правонарушении.

Как сообщает управление дорог и транспорта, 6 ноября в ходе проверки масочного режима в общественном транспорте 3463 (99,6%) пассажиров в салоне автобуса находились в масках.

За всё время проведения рейдов проверено 16175 автобусов, в отношении водителей возбуждено 89 административных дел, в отношении пассажиров составлено 35 протоколов.
0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
вася
07.11.2020 17:38
я то же
Адекват
07.11.2020 10:24
Юла, что ты несёшь, как может быть тяжело дышать в медицинской маске. Ты ее когда-нибудь одевал, ололошка?
Работник КЛМН
07.11.2020 10:22
Что ж вы врёте, да большая часть пассажиров в автобусе с маской на бороде. Единицы носят как положено. Штрафуйте нещядно глупеньких, а то на КЛМН не кому будет денюжку зарабатывать для владельца компании.
Юла
07.11.2020 09:53
Водители, не снимайте маску , удовлетворите самолюбие проверяющих. А чтоб дышать было легко, сшейте себе марлевую маску в 1 слой. И маска есть. Дышать легко
Автохам
07.11.2020 09:27
гость, останавливаться на рабский красный сигнал светофора ещё более унизительно. А парковаться на рабских парковках вообще зашквар..
гость
07.11.2020 09:15
Носить принудительную рабскую маску унизительно.
407 маршрут
07.11.2020 08:20
Проезд до Грязей должен стоить 100 рублей. Сейчас начальство покупает нам маски, а резина то лысая
каждому своё
07.11.2020 08:19
Здоровому человеку необязательно сидеть в автобусе в маске,а заболевшие пусть вызывают такси....
моё мнение
07.11.2020 08:17
Я считаю,кто боится ковида,тот обязательно заболеет....
Штрафы всем
07.11.2020 01:14
Кто заходя в автобус и снимает маски с носа или полностью опускает маску на подбородок-надо штрафовать на 3 тысячи.Глава Роспотребнадзора сказала,что основный источник заражения транспорт.Липчане 50 %,когда едут в автобусе снимают маски с носа или полностью опускают на подбородок.Мест в больницах нет,лекарств не хватает.Липчане неужели 20-30 минут тяжело не снимать маску в автобусе с носа!!!???Да,переболеем все,но если не будет высокой волны ,то и жертв будет меньше,потому что будет оказана во время помощь.