Происшествия
2713
06.11.2020 13:27
33

В Задонске вандалы испортили табличку на памятнике Ленину

В мэрии города пообещали привести памятник в порядок

Как сообщают задонские паблики в соцсетях, на памятнике Ленину, что установлен на площади Центральной, неизвестные, накануне 103-летия Октябрьской революции испортили табличку с надписью «В.И.Ленин».

Как сообщил GOROD48 мэр Задонска Владимир Калугин, сегодня на площадь будут направлены рабочие, чтобы привести памятник в порядок.

- Если табличка сильно испорчена, и на месте исправить проделки вандалов не удастся, возможно, придется ее снять с постамента и отреставрировать в мастерской, - сообщил Владимир Калугин.

bpg1kAecn6A.jpg

Фото: Vk.com

0
0
0
0
0

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Любопытный
08.11.2020 09:38
Но был один , Который не стрелял !!!, а интересно, сегодня какой-нибудь генерал скажет: «Не вижу перед собой такого противника, которого следовало бы атаковать нашими танками»?
Serg
07.11.2020 17:53
Перри Мейсон, молодец
Разочаровавшийся.
07.11.2020 17:53
Табличку выровняли и закрепили на саморезы. Но не соизволили даже протереть Коммунисты сегодня замечены не были. Встретил бывшего парторга организации где работал в советское время. Разговорились. Итог . УШЛО ВРЕМЯ КОММУНИСТОВ. НЕТ СРЕДИ НИХ НАСТОЯЩИЙ БУЙНЫХ, НЕТ ПОЭТОМУ И НАСТОЯЩЕГО ЛИДЕРА. Согласен с ним на все сто.
Васёк из недр народных .
07.11.2020 10:34
Товарищи коммунисты ! Не смейте клеветать на символ нашего города - Перри Мейсона , который взвалил на себя тяжелую ношу - решил перевоспитать старшее поколение и приобщить его к новым ценностям капитализма !
Пётр
07.11.2020 10:04
Вот воспитали таких мейсонов,, сродни полиповым из "Вечного зова".Получившие всё за счёт народа и предавшие этот самый народ.
Перри Мейсон
07.11.2020 09:46
Как могу - работаю на укрепление и процветание существующего строя - это моё предназначение , судьба , цель жизни ! Советую и вам не заморачиваться мечтами из прекрасного прошлого - его более никогда уже не вернуть . Всех благ вам и процветания , товарищи коммунисты , счастья в розовых мечтах о социализме , Ваш политкомиссар , человек , ответственный за вашу правильную идеологию на ближайшие пятьдесят лет - ваш Перри Мейсон !
Перри Мейсон
07.11.2020 09:25
Борьба с существующими законами и порядками не по зубам товарищам - старикам из социалистического прошлого - а потому - развлекайтесь и празднуйте времена , которые "канули в лету" ,Выпейте и за новый российский капитализм !!!
Перри Мейсон
07.11.2020 08:55
Борьба с памятниками требует * героизма, конечно... Теперь вандалов их хозяева наградят орденами Новодворской)))
Липчанин
07.11.2020 08:19
Много написал, товарищь да только не по теме. Народ будет праздновать Великий день 7 ноября! За Советскую Родину! За власть трудового народа! Ура!!!
Но был один , Который не стрелял !!!
07.11.2020 07:25
НОВОЧЕРКАССК , 2 июня 1962 года Генерал Матвей Кузьмич Шапошников ,герой СОВЕТСКОГО СОЮЗА ,получил приказ атаковать толпу танками. «Не вижу перед собой такого противника, которого следовало бы атаковать нашими танками», — ответил генерал.Генерал М. К. Шапошников прибыл к заводу, вокруг которого уже сосредотачивались войска, и своей властью приказал: «Автоматы и карабины разрядить, боеприпасы сдать под ответственность командиров рот». То же самое относилось и к танковым боеприпасам. — Для меня, военного человека, когда говорят, что надо поднять войска по боевой тревоге, то есть с оружием и боеприпасами, стало ясно — это не для борьбы со стихийными бедствиями.Когда спросили генерала, что было бы, если бы он подчинился приказу, и танки, стоявшие на мосту через реку Тузлов, атаковали толпу. Он ответил: «Погибли бы тысячи». В 1966 году генерал-лейтенант Шапошников отправлен в отставку. Против него было возбуждено уголовное дело по обвинению в антисоветской пропаганде,