Коронавирус
4941
06.11.2020 09:08
17

Семьдесят шестая смерть: от COVID-19 умер 66-летний ельчанин

В Липецкой области зарегистрирована семьдесят шестая смерть пациента с COVID-19: в коронавирсном госпитале скончался 66-летний житель Ельца. 

«У мужчины была диагностирована двусторонняя пневмония, вызванная новой коронавирусной инфекцией. В связи с имеющимися у пациента хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы и гипертонической болезнью, внебольничная пневмония имела тяжёлое течение. На фоне прогрессирования лёгочно-сердечной недостаточности констатирована его смерть», - сообщает областной оперштаб. 

По состоянию на 5 ноября, в Липецкой области зарегистрировано 8552 случая новой коронавирусной инфекции.

0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вы что
06.11.2020 13:29
не знаете ,врачам запретили давать от себя какую либо информацию о больных ,вся информация проверяется чиновниками и они решают о чем сообщать ,а о чем умолчать !
Кот
06.11.2020 13:19
Что значит-внебольничная пневмония? Дома что ли с ковидом мучился?
Липчанин
06.11.2020 13:10
Интересно когда медики отпишутся,что пацинет умер от того что в детстве упал со стула ,что и спровоцировало ковид
Кот
06.11.2020 13:09
Ни власть,ни медицина никогда не скажут ничего другого ,как все под контролем! Если они скажут что не хватает коек,лекарств,врачей! То это им будет приговор,полетят со своих мест
(((
06.11.2020 12:32
Статистика зашкаливает, а из нас делают дураков((( на прошлой неделе в ковидном госпитале умерла девушка 30 лет, у неё был диабет, о ней никто не упомянул. А у медсестры с того же ковидного госпиталя вот уже 1,5 месяца как отнялись ноги и начались проблемы с головой и это все осложнения от ковида, о котором нигде и никто не говорит((((
Красный
06.11.2020 12:14
Интересно, "разбор полётов" планируется после подсчёта смертности населения страны? Или В.Соловьёв расскажет о происках врагов ВВП.?
Анна
06.11.2020 12:06
А давайте честно, сколько нас уже путем не лечат, диагноз правильно поставить не могут Страшна ежегодная статистика врачебных ошибок, мало кто за них отвечает. Ведь в поликлинику делаем бесполезные походы, обследование наполовину платное, физиопроцедуры - 5 платных и 5 бесплатных.К врачу попасть самое ближнее время 10 дней, если сразу - заплати. Больной человек так намотается по этажам поликлиники, что еще хуже почувствует себя. Отошло время больничного покоя и сестринского общего ухода.
Больной ковидом
06.11.2020 11:25
А где умершая от ковида женщина с с. Б.ПЛАВИЦА ДОБРИНСКОГО РАЦОНА?
....
06.11.2020 11:14
Игорь, да будет вам известно, старость наступает в 70 лет
===
06.11.2020 10:50
Еще один доктор умер сегодня, ковид забирает лучших. Интересно, в статистике о нем расскажут? Здравотдел разгоните! Толку от таких работников НЕТ НИКАКОГО!!!