Общество
8546
05.11.2020 14:21
52

Новогодние корпоративы будут, но с ограничениями?

Роспотребнадзор предлагает ввести ограничения для предприятий общепита во время проведения корпоративов и банкетов.

В администрации региона началось заседание оперативного штаба по борьбе распространением коронавирусной инфекции. Как сообщает пресс-служба администрации Липецкой области, Роспотребнадзор  предлагает ввести ограничения для предприятий общепита во время проведения корпоративов и банкетов.

Предлагаются следующие ограничения: заполняемость зала не более 50%, в одном зале может находиться только один коллектив, а между мероприятиями перерыв должен составлять не менее 2 часов для дезинфекции и санитарной обработки.

0
0
0
0
0

Комментарии (52)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дык
16.11.2020 10:39
И чтоб мы без Вас делали, и без Ваших предложений.
у чиновников
14.11.2020 22:01
наверняка, корпоративы будут, а холопам - по домам сидеть, слушать поздравление и водку кушать
Пьянь
11.11.2020 14:47
ни какие правила не будет соблюдать ,после корпоративов получим новый вплеск коронавируса !
Гражданка
06.11.2020 11:58
А без корпоративов прям прям жизни нет?
т
06.11.2020 08:30
Я фигею, вот это у людей проблемы... Запретить все сборища и точка. Когда же наше правительство будет брать на себя ответственность! На удалёнку надо перевести 30% работников, а вот на корпоративчик приходите всем составом! Где логика? не дать загнуться кафешкам, но тогда будут загинаться люди, вот дилема у нашего начальства)
Сенсей.
05.11.2020 21:42
Приходите ко мне за Пятерочку,я вам такой корпоратив маскарад устрою,во век не забудете.
*****
05.11.2020 21:38
Жительница, а че в первую не победили?
Светлана
05.11.2020 21:15
ага прям все так и сделали. вон Трибуна и Мистер мани как в бочке с селедкой
Тамад
05.11.2020 21:15
Кто нам будет компенсировать потери
Доктор Пилюлькин
05.11.2020 20:13
Два дня смотрели матчи Лиги чемпионов - почти во всех странах стадионы с пустыми трибунами, но у нас укрепление патриотизма. Каждому своё! А тут гульнуть, как в последний раз! Скатертью дорога, Покой-стервис ждет вас!