Общество
9642
04.11.2020 22:45
43

В Липецке неофициально открыли обновлённый Центральный пляж

Моржи отметили День народного единства массовым купанием.

Как сообщает группа " ВКонтакте" "Липецкие моржи. Закаливание, моржевание", в День народного единства в Липецке попрощались с летом и неофициально открыли обновленный Центральный городской пляж.

- Погода сегодня поддержала нас! Никто не ожидал от неё такого подарка! - отмечают липецкие моржи.


0
0
0
0
0

Комментарии (43)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанка
05.11.2020 23:40
Хоть одна радостная новость! Прям гордость за Липецк. Айда купаться, ребята
Сергей
05.11.2020 22:57
Статистика говорит что за 9 месяцев у нас в области вымерло число людей превышающих население целого района (Воловского). А у нас тратятся деньги на нижний парк, парк Скороходова и пляж. Что то у нас не так.
Правдоруб.
05.11.2020 20:59
Липчанин, я разберусь, где и в чем мне купаться. А еще я точно знаю, что если кому-то не нравится правда, то это не спроста. Если желчь пошла, значит чьи-то интересы задел. Уже хорошо!
ну хоть зимой открыли
05.11.2020 19:00
для двух десятков Человек и опять недоделанный.
мЫ
05.11.2020 18:02
Купаться можно только сейчас , когда отсутствует размножение заразы стекаемой из Ниженки в реку.
Липчанин
05.11.2020 15:33
Правдоруб., купи акваланг и купайся в нем, и защита от дерьма и запах не чувствуется.
Спокойствие
05.11.2020 14:12
В штат пляжа наряду со спасателями и медиками принят ловец колиморфных бактерий и чего покрупнее. Рабочее место оборудавано чуть выше по течению .Купайтесь спокойно.
Правдоруб.
05.11.2020 12:30
Ура! Ура! Да вот только к 1-му июня на этом пляже, в который вбухано столько денег, произойдет то, что происходит уже лет 7-8. А именно, появятся таблички - Купание Запрещено! Потому, что выше по течению толстосумы понастроили свои дворцы у самой реки и сливают неочищенные сбросы в реку Воронеж. ЛЮБЛЮ СВОЮ СТРАНУ!!!
Алоизий
05.11.2020 11:58
Всё бы ничего, поддерживаю Вас на все 1000%
Алоизий
05.11.2020 11:57
Не находите, что какой-то всё у нас через известное место?! Даже уколы и те туда. Где купаться, предположим, есть. Только В ЧЁМ купаться? Вместо красивейшей и чистой реки - заросшая сточная канава. Нормальные люди с этого бы начали, но у "эффективных" иные цели и методы!