Общество
10547
04.11.2020 15:34
109

«Вместе с супругой мы потратили больше 25 тысяч рублей на лекарства»

Сварщик и сельский депутат написал открытое письмо губернатору о пересмотре стоимости проезда и теперь собирает «лайки» и подписи в поддержку обращения.

Сварщик и депутат Введенского сельского поселения Липецкого района Александр Корышев написал открытое письмо главе администрации Липецкой области Игорю Артамонову.

- Официальное число заболевших новой коронавирусной инфекции в день достигает более 80 человек, - пишет Александр Корышев. - Заболевших неофициально гораздо больше. Спрос на лекарства позволил повысить их цену. В связи с этим считаю, что цена за проезд должна стать прежней и быть заморожена до окончания пандемии.

Александр Корышев пишет о том, что и сам недавно оказался на пороге инфекционной больницы: в результате вместе с супругой они лечились дома и потратили на лекарства и процедуры более 25 тысяч рублей. В такой ситуации, когда люди вынуждены тратить деньги на лекарства, нужно назад пересмотреть изменение стоимости проезда, которое произошло с 1 ноября, - считает автор обращения и простит поддержать его "лайками" и  подписями.

Напомним, с 1 ноября тариф на проезд вырос на 10% ( на 2 рубля).

0
0
0
0
0

Комментарии (109)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
МИРУМИР
05.11.2020 16:29
Где подписать это письмо?
гость
05.11.2020 15:57
ЧТО на 25 тысяч, как мы увидели коммент выше вашего можно и на 32 устроить себе лечение) у нас есть знакомая которая на одну себя 23 тысячи потратила.
гость
05.11.2020 15:39
Откуда такие суммы???, как от куда такие суммы? вы посмотрите на цены в аптеке!!!! как они растут на глазах. как витамин С в начале октября стоил 200р а сейчас 480!!!!!! витамины хрен укупишь. обычный глюконат кальция в одной аптеке 68р, а в другой 260!!!!! и вы задаете вопрос от том что от куда такие цены....я могу еще море лекарств перечислить как они увеличивались от начала октября по сегодняшний день. как нет в аптеке грипферона того же. так как их нет у поставщика.
слуга
05.11.2020 15:30
..Так Александр корышев ещё и депутат, так что все вопросы себе задаёт, он же во власти! не понятен ваш коммент
Пассажир к сожалению бывший 407 маршрута
05.11.2020 14:57
407 маршрут - конечно не хватит на солярку если пробивать по карте билеты студентам инвалидам, а остальным пассажирам с карточкой (обычной) предлагать при входе в автобус заплатить наличкой "... к примеру 45 рублей, с картой и без билета, т.к. он просто не пробивается водителями тем кто платит полную стоимость без карты и с картой "подешевле". Что об этом никто не знает?
,,
05.11.2020 11:54
Так Александр корышев ещё и депутат, так что все вопросы себе задаёт, он же во власти!
Игорь
05.11.2020 09:47
Не покупайте эту аптечную отраву губящую ваш иммунитет и разоряющую ваши карманы.
Откуда такие суммы???
05.11.2020 09:35
ЧТО вы покупаете??? Линезолид?
Русский и Шокерфейс
05.11.2020 09:30
Популизм, самый настоящий чудень
Где можно подписать это письмо?
05.11.2020 09:25
Всё правильно написано, ладно в городе ещё можно как-то существовать да и то трудновато если семя и садик , школа в других районах да ещё и если ребёнок ходит на какие нибудь тренировки , секции и нет машины. А что делать человеку из деревни ездиющему в город на работу да ещё если он не один работает в городе. Так как в сёлах да и в обласных центрах не везде а то и нет работы. Во и приходится ездить в город, мало того в городе ещё и пересадки. Что эти перевозчики каждый месяц меняют резину, масло и по списку? Можно же откладывать денги на это всё в течение года а не покупать себе и родственникам машины и жить на широкую ногу. Что шофера у них много зарабатывают,наварят ли? Потому что объявления по автобусам висят о наборе.