Общество
2988
04.11.2020 13:56
14

По улице Водопьянова четвёртый день бегут ручьи с холодной водой

Устранять аварию начнут завтра.

Загрузка плеера
Жильцы дома №23 по улице Волопьянова жалуются на текущие с 1 ноября по их двору ручьи с холодной водой.

- Ещё 1 ноября мы обнаружили во дворе порыв с холодной водой, - возмущаются жильцы дома. - Как учит наша власть, природные ресурсы надо беречь, поэтому мы оборвали все телефоны городских служб, но устранять порыв, видимо, никто не планирует... Нам ответили, что плановый ремонт намечен на 9 ноября! Интересно, за чей счёт этот банкет?  

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе ЛГЭК, аварийные работы на улице Водопьянова начнут уже завтра. 


0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
05.11.2020 14:40
Кто оплачивает эту воду, ведь что бы очистить эту воду нужно много времени и средств. Халатность. Пора наказывать за это. А вот ты попробуй не оплати за воду. Кто же оплачивает такую халатность??? Иногда и уличное освещение горит в дневное время. Кто же всё таки платит за всё это????
Алеха
05.11.2020 11:13
Какой нахрен четвертый день, с середины октября , она течет!!!
Тихон
05.11.2020 08:32
Всем наплевать. Власти сейчас важнее выборы в США. Там их денежки и бизнес.
К зиме готовы!
04.11.2020 20:58
Чище будет.
Алкаш
04.11.2020 20:54
Врёт автор видео. Там же рядом дорога свежая сделанная Русланом. И дорога эта «безопасная». С уничтоженным пешеходным переходом и маленькими детьми, которые идут в школу и уже нарушая ПДД лезут через забор. Там не может быть ручей. Все работы приняты. Кому надо, все премии уже получили.
Бабло для "депутатов"
04.11.2020 20:48
За чей счёт банкет? Ответ однозначный и единственный - жители г. Липецк. Только не хозяева ЛГЭК, и не никем не избранные "депутаты горсовета".
СвеТа
04.11.2020 20:32
На данный момент вода также льется
ресурсы принадлежат народу
04.11.2020 18:23
капиталисты оказались не способны.
Липчанин
04.11.2020 15:59
у нас во дворе на доватора,полдня фонтан из под асфальта брызгал,вода до проспекта победы дошла,позвонил в лгэк,оказывается ни кто из нашего двора не сообщал о порыве,в течении 12 часов всё устранили,осталось асфальт восстановить!!
Липчанин
04.11.2020 15:49
Так ведь новый асфальт , надо обмыть