Коронавирус
3131
03.11.2020 15:00
12

В Липецкой области 89 человек завершили лечение от COVID-19

Всего с начала пандемии на территории региона зарегистрированы 8 365 случаев новой коронавирусной инфекции, 6 791 человек выздоровел, 73 человека умерли, лечатся 1 501 человек.

В больницах сейчас находятся 488 человек с диагнозом «коронавирусная инфекция». Лечатся дома 1 013 пациентов с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждены 90 случаев инфицирования коронавирусом (на сегодня это рекорд). Почти треть заболевших в Липецке — 31 человек. На втором месте с существенным приростом Задонский район — 15, на третьем Елецкий район — 9. В Тербунском районе — 6, в Ельце и Становлянском районе — по 5 заболевших, в Краснинском районе — 4. В Грязинском, Долгоруковском и Липецком районах — по 3, в Добринском и Хлевенском районах — по два, в Измалковском и Лебедянском районах — по одному заболевшему.
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Посланец
04.11.2020 00:38
Как только новый врач из неоткуда появился в матырском госпитале, так "вылечившихся" прям в разы стало больше! Лечит убеждением и словами "Вы здоровы"! И с температурой домой всех отправляет! Золотой человек!
Митя
03.11.2020 23:09
А что-то не пишут кол-во смертей от ковида?! Был в морге на 8-ом, там наступить некуда, все в чёрных мешках. Просто ужас...
Странность
03.11.2020 20:36
Такое впечатление, что коронавирус только у нас буйствует. Да еще народ возмущается, что не все в статистику входят. Однако в США по статистике просто ужасные цифры, а посмотришь новости оттуда, так там куча народу везде гуляют и не в масках.
Олег
03.11.2020 20:30
Давать статистику гражданам, которые не могут её понять, бессмысленно. Только недовольство разжигать . И у неверящих в пандемию, и у ошалевших от неё.
Просто парень
03.11.2020 20:12
ну да, открыли богадельни по всей стране. нужно * нагнать на фоне катастрофы в экономике. так хоть на корону все спишут.
Просто парень
03.11.2020 20:02
скучно все это. покажите лучше очереди в инфекционку, душещипательные кадры ивл, и улыбающиеся через маску лицо губернатора
SS
03.11.2020 17:56
Это хорошо, что вылечиваются. В таком бардаке, что творится в медицине умудряются ещё и вылечивать. Спасибо врачам.
молодой тупняк
03.11.2020 16:43
Пора не о кармане думать, а о народе, начинайте прививать население!
Инкогнито
03.11.2020 16:27
Редакция вечно смешит ! Махом "заболевают", и махом, за одни сутки, "вылечиваются". Кто-то понимает этот абсурд?
Кроули
03.11.2020 15:40
Ну да, с соплями дурака проваляли, и наверняка ничем не лечились, само прошло.