Культура
2527
03.11.2020 14:23
44

С Днём народного единства липчан поздравят коллективы из ЛНР

Видеозаписи своих выступлений в Липецк отослали 23 артиста и коллектива из ЛНР.

Как сообщает администрация Лутугинского района Луганской народной республики, более 20 самодеятельных исполнителей и творческих коллективов ЛНР дистанционно приняли участие в общественной акции ко Дню народного единства «Единство в наших сердцах», инициированной общественниками Липецка.

Видео с творческими номерами присылали в рамках реализации интеграционных мероприятий между ЛНР и Россией. Теперь лучшие номера войдут в онлайн-концерт, посвященный Дню народного единства, который состоится 4 ноября.

Видеозаписи своих выступлений в Липецк отослали 23 артиста и коллектива из ЛНР. Это исполнители, вокальные и танцевальные коллективы домов культуры, центров культуры и досуга, в том числе солист Лутугинского РДК Сергей Нихаенко, народный вокальный ансамбль "Талисман", руководитель образцового вокального коллектива «MAXIMUM» Лутугинского районного дома культуры имени Т.Г. Шевченко Анастасия Калей.
0
0
0
0
0

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
НЕ ПАТРИОТ
05.11.2020 10:50
Перри Мейсон, А Прибалтика в 39-м тоже как любят фанаты?
Елена
04.11.2020 16:59
Жалко русский народ, обманутый, нищий, вымирающий народ.
Анатолтй
04.11.2020 11:52
Читая коментарии, видно народ един.
Перри Мейсон
04.11.2020 08:31
НЕ ПАТРИОТ, не, Крым это Россия. И стал Россией по итогам народного референдума, все как любят фанаты демократии. А Косово отжали в результате военных действий эти же фанаты демократии)))
Перри Мейсон
04.11.2020 08:25
НЕ ПАТРИОТ, не только в 39ом... А фанаты демократии не могут без паспорта из дома выйти))) "И кто победит - непонятно" Да неужели? Подумашь Бином Ньютона... Либо демократ, либо республиканец))))
Сэм Кольт
04.11.2020 00:25
НЕ ПАТРИОТ, .. в США побеждают те кандидаты , сторонники которых более хорошо вооружены.
НЕ ПАТРИОТ
04.11.2020 00:17
Перри Мейсон, "Мы в Прибалтику без паспортов спокойно ездили" - это не в 39 ли году?
НЕ ПАТРИОТ
04.11.2020 00:16
Перри Мейсон, "Косово это Сербия" - "Крым - это Украина"
НЕ ПАТРИОТ
04.11.2020 00:12
Перри Мейсон, "Буша старшего менять на Буша младшего" - выборы там как раз... И кто победит - непонятно)))
Перри Мейсон
04.11.2020 00:04
НЕ ПАТРИОТ, "Все "ЗА"! Вот это была демократия!!!!!" Нет, это "кровавый советский режим" и несменяемость власти))) Вот Буша старшего менять на Буша младшего, демократов менять на республиканцев и обратно это демократия. Канцлера выбирать пять раз подряд это сменяемость власти. Жить вообще без Конституции это права и свободы))))