Коронавирус
6863
02.11.2020 09:24
21

Новая жертва эпидемии: в больнице умерла 72-летняя липчанка

Ее смерть стала семьдесят второй в списке жертв COVID-19.

Областной оперштаб по противодействию распространению коронавирусной инфекции сообщил о новой смерти от COVID-19: в ковидном госпитале скончалась 72-летняя жительница Липецка. В регионе это семьдесят вторая смерть пациента с COVID-19. 

«У 72-летней женщины была диагностирована двусторонняя пневмония, вызванная новой коронавирусной инфекцией. Пациентка лечилась в стационаре.

В связи с наличием у женщины гипертонической болезни, хронической патологии сердечно-сосудистой системы и последствиями перенесённого инсульта внебольничная пневмония имела тяжёлое течение. На фоне прогрессирования лёгочно-сердечной недостаточности констатирована ее смерть», - сообщили в оперштабе.

Накануне в Липецкой области подтверждены 86 случаев инфицирования коронавирусом. Общее число заболевших с начала эпидемии составляет 8193 человек, по состоянию на 1 ноября, 6694 из них выздоровели.
0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
все реально
02.11.2020 20:09
Всем диванным экспертам и тем кто не верит в ковид . Скажу ---очень тяжелой бывает болезнь, а еще тяжелее, когда ты на телефонный звонок в реанимацию получаешь будничный ответ . ......" а она умерла..."
Злой медик
02.11.2020 19:11
СМИ как средство управления толпой, Господин олигофрен,прежде чем писать чушь про барановирус,рекомендую надеть мой комбинезон (подарю бесплатно) и отработать смену на "скорой",таская носилки с умирающими людьми!
Гость
02.11.2020 14:44
Гостю, кстати, покажи мне где я упомянутых тобой людей назвал баранами.
Гостю
02.11.2020 14:31
Гость, ты и такие как ты называют людей, лежащих на ИВЛ баранами, наслушавшись каких-то параноиков, которым мерещатся "заговоры" и т.д. Хорошо, что тебя не коснулось. Но это не значит, что не коснулось других людей, с которыми ты не знаком, например, жителей твоей соседней улицы. Поэтому слова типа "барановирус" тут не уместны. Тем самым ты показываешь не то, что ты такой "герой", а свою глупость.
Гость
02.11.2020 14:05
Гостю, ты и такие как ты страдают от проблем с головой, вызванным верой во всё внушаемое.
Гость
02.11.2020 14:03
Гостю, я б сказал кто ты, да не пропустят здесь... :)
Гостю
02.11.2020 13:08
Гость, барановирус говоришь? Ну тода ты циничная тварь, раз такими заявлениями плюешь в душу тех людей, чьи родственники умерли или мучаются от ковида. Вообще пора уже вводить уголовную ответственность за фразы типа "барановирус".
Гость
02.11.2020 12:15
Игорю, и чё? У меня 3 месяца не было обоняния 7 лет тому назад. Отривин (нафтизин) только помогал и то в части дыхания и то на 2-3 часа. Пошел в поликлинику, выписали авамис - проблема решена. Авамис - противоаллергическое. Так что ищите решение ваших проблем квалифицированно, а не валите свой геморрой на барановирус.
Милая Оксана
02.11.2020 11:03
Запретите пенсионерам по улице ходить, шляются везде, заразу разносят
Алёнка
02.11.2020 10:40
А кроме короновируса! Пожелые люди своей смертью не умирают! Честно задрали.