Новости в соцсетях
6878
09.10.2020 11:01
102

Шутки в сторону: пассажиров без масок высаживают из транспорта

В Липецке на автобусных маршрутах работают контролеры соблюдения масочного режима. Контролеры уже не читают лекций нарушителям, пассажиров без масок высаживают из автобусов и передают в руки полиции. 

Несколько минут назад на улице Баумана, контролеры высадили из автобуса 352-го маршрута 18-летнюю девушку без маски. На улице ее «принял» полицейский, который представился, объяснил по какой статье КоАП квалифицируется проезд в транспорте без маски и сообщил, что придется составил протокол о нарушении.

Проезд в общественном транспорте без масок запрещен с 30 сентября соответствующими поправками  в постановление администрации области №159. Пассажира без средства индивидуальной защиты могут оштрафовать по статье КоАП 20.6.1. «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения» на сумму до 30 тысяч рублей.

На улице Баумана в это утро на нарушителей было составлено три протокола, сообщили GOROD48 в управлении дорог и транспорта Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (102)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ужас
16.10.2020 14:57
гость, что ж ты такого выделяешь, что от этого можно умереть.
гость
13.10.2020 15:58
Через несколько минут пребывания в этом наморднике начинаем дышать всеми своими выделениями с окислением в естественной среде. Не говоря о том, что для начала вдохнём синтетическую пыль с этого намордника. Как желаете, господа, подышим. Потом водки с медком попьём, табак покурим. Не дождётесь. А вы со своей цЫфрой загоните МИР в первобытный век, в конце-концов.
Народ
13.10.2020 10:38
Никто никого не высаживает , в субботу ехал на ц р в маршрутке и где то 30 процентов едут в масках на бороде !
Князь
10.10.2020 18:49
За такой произвол можно и хлопнуть
Асоциал
10.10.2020 17:51
Это где высаживают?Думаю скоро этих "контролёров" надо начинать ликвидировать.Нет роста заболеваний,просто стали тестов больше проводить.Смертность,как была ,так и есть.Хроники с прибавкой вируса могут помереть,а так все практически уже переболели.
Иван
10.10.2020 13:35
Сенсей, ой.ой...Уже полный памперс!
Житель Липецка
10.10.2020 08:27
Чертовщина какая-то
Сенсей
09.10.2020 19:38
Гость, ну и чё ты здесь умничаешь ,носи маску,приходи за Пятерочку,и все будет чикки-покки.
Гость
09.10.2020 19:05
Сенсей, а дома что, вирус уже не опасен? Родные это уже не общество? В магазине, автобусе общество, а дома нет. И там и там люди. Или домашних можно заражать, а чужих нет? Где логика? Или я чего-то не понимаю? Объясни.
Сенсей
09.10.2020 18:52
Гость, дома без маски,а за пятерочкой принимаю в маске. А как же иначе,но Пятёрочка всеж выручает.