Коронавирус
8509
09.10.2020 10:48
68

За сутки в Липецкой области выявили 52 заболевших COVID-19

Подобные цифры в регионе фиксировали 20 июня — 52 человека и 17 мая — 53 заболевших.

За минувшие сутки в Липецкой области выявлены 52 новых случая коронавирусной инфекции. С начала пандемии в регионе заболели COVID-19 6 516 человек. Выздоровели 5 630 человек, умерли — 50 жителей области. Это данные официального сайта о коронавиурсе в России стопкоронавирус.py.

В России за минувшие сутки выявлены 12 126 заболевших. Из них 7 092
человека выздоровели, умер — 201 человек.

С начала эпидемии в России официально зарегистрированы 1 272 238 случаев коронавирусной инфекции, 1 009 421 человек выздоровел, 22 257 — умерли.
0
0
0
0
0

Комментарии (68)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
10.10.2020 12:42
Липчанка, согласна. Также как и в ДОУ. Роспотребнадзор не желает проверить, вместо того, чтобы маски по ТЦ проверять????????
Гость
10.10.2020 12:40
В ДОУ термометрия в группе (не на входе) и только для детей. Где гарантия, что ребенка не привел ковидный взрослый???? Наличие масок у родителей также отсутствует...
Алла
09.10.2020 23:49
Сегодня в педиатрии были,в поликлинике,врач жаловалась на большое количество ковидных детей,с подтвержденным тестом,дети от двух лет и старше,жаловалась на то, что они все на приёме у нее были несколько дней назад,и она принимая нас боится заразить,а начальству все равно,работать не кому
Alex48
09.10.2020 21:00
Удаленка гамно, я забодался делать за бесплатно учительскую работу. после основной. Еще и в олимпиадах участвовать. Чтоб кто-то получил з/п
гость
09.10.2020 20:56
Вот сейчас сказали: возрастная категория детей не волнует врачей, т.к. они не в зоне риска( высказывание сан. врача соседней области)... Но дети приходят домой, а там другая возрастная категория ( родители, бабушки, дедушки) Неужели это непонятно?. Нам что всем друг от друга изолироваться?
Муж училки
09.10.2020 20:55
Когда учителей в школах не станет - кто уйдёт на больничный, кто сдохнет, тогда школы закроют, может быть. К этому и движемся.
Alex48
09.10.2020 20:55
а на самом деле сикоко?
странно
09.10.2020 20:41
журналисты, пообщались бы с главным санитарным врачом области. Почему школы не закрывают!? может все хорошо?!? Все трубят, что ситуация * везде, а у нас, мож, " улучшилась "?
гость
09.10.2020 20:34
Какое умное решение. Взрослые на удаленке, а дети в школе! Кого на удаленку перевели, они в кабинетах человек по 2 или 3 человека сидели. А дети по 30 в классах по 6 часов..
елена
09.10.2020 20:20
НННН, вот именно ..вы на удаленке, а дети со школы принесут, они там ни от чего не застрахованы... Смысл в вашей удаленке?