Коронавирус
7166
08.10.2020 11:40
47

50 новых случаев COVID-19 выявлены за сутки в Липецкой области

С начала эпидемии в регионе зарегистрированы 6 464 случаев коронавирусной инфекции.

За минувшие сутки в Липецкой области выявлены 50 новых случаев коронавирусной инфекции, общее число случаев COVID-19, выявленных в регионе с начала марта, достигло 6 464. Выздоровели 5 578 человек, 49 жителей области от COVID-19 умерли. Такую статистику приводит сайт стопкоронавирус.рф.

В России за минувшие сутки выявлены  11 493 заболевших, 7 054 человека выздоровели, 191 человек умер. 
С начала эпидемии в нашей стране официально зарегистрированы 1 260 112 случая коронавирусной инфекции, 1 002 329 человек выздоровели,  22 056 – умерли.

0
0
0
0
0

Комментарии (47)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Аня
09.10.2020 09:26
Я тоже за закрытие учебных заведений.
Лип
08.10.2020 22:24
Закройте школы! Дети являются носителями, а сами не болеют. Все что по тв говорят вранье. Люди которые лежат в больнице в инфекционке рассказывают, что там творится. Не хватает аппаратов ивл, кт сделать очереди, умирают каждый день и не по одному человеку. Врач сказал по возможности не водить детей в школу.
Наши-то Трампы
08.10.2020 20:06
Семеныч,тоже за неделю выздоравливали))))))))))))
Боты пишут страшные комментарии)))
08.10.2020 16:27
Есть специально нанятые паникеры, они призваны нагнетать панику. Не ведитесь, а помните всю жизнь слова нашего головы - 0"Ну разве трудно в Москву подавать нужные цифры " Веры нет у ним, нас держат за дураков. Ковид стал предметом спекуляции на ситуации.
Семеныч
08.10.2020 14:48
Вон трамп коктейль выпил и вылечился, а наши врачи ничего не умеют, им только надбавки плати. Жаба душит, вот и статистику нагоняют.
Татьяна
08.10.2020 14:42
гостья, да нет не страх а просто надо знать и остерегаться...а нас дураков ни чем не испугать.... все думают что это ложь ..что просто пугают нас.. нет дорогуши не пугают а это чистая действительность просто не жалеете себя ради врачей прошу вас поберегите себя и ходите в масках и перчатках
Семен
08.10.2020 14:03
Ситуация с последнего штаба несколько утяжелилась. Количество госпитализированных возросло на треть: 120 — 150 человек в сутки. Медикаменты и расходники имеются в наличии в 6 госпиталях. Количество тяжелых пациентов не растет. На кислородной поддержке у нас примерно каждый третий.— отметил вице-губернатор Александр Ильин...... Ну вот, так и пишите, а то 50.
гостья
08.10.2020 13:50
Семен, ну напишут вам больше и что? Вам от этого легче станет? Или побежите гречку закупать с бумагой и бункер копать? Вообще бы надо запретить всю информацию про корону. Может тогда меньше психозов у людей были, а то уже нервяк на лицах вырисовывается. Правильно, что в союзе была цензура. Меньше знаешь - крепче спишь.
гость
08.10.2020 13:47
Нагнетают страх и уныние.)))
Семен
08.10.2020 13:36
Умножить на 3, а то и на 4, тогда реальные цифры будут. А сколько человек в день вызывывают скорую с симптомами коронавируса? И сколько госпитализируют в день? Когда будет неискаженная информация?