Коронавирус
5353
07.10.2020 16:40
18

817 жителей Липецкой области лечатся от COVID-19

За последние сутки выздоровел 21 человек.

Всего с начала пандемии на территории Липецкой области зарегистрированы 6 414 случаев новой коронавирусной инфекции. Из них 5 549 человек выздоровели, 817 — лечатся, 48 — умерли.

В больницах сегодня находятся 624 человека с диагнозом коронавирусная инфекция и 468 человек с подозрением на выделение вируса. Лечатся дома 193 пациента с лёгкой формой COVID-19.

За минувшие сутки в регионе подтверждены 48 случаев заболевания коронавирусом. Больше всего в Липецке — 21 человек. В районах количество заболевших стало меньше. На втором месте Чаплыгинский — 5 человек, третье место поделили Грязинский и Усманский и Задонский районы — по 4 заболевших. В Добринском и Хлевенском районах — по два заболевших. В Ельце, Воловском, Данковском, Добровском, Краснинском и Липецком районах — по одному заболевшему.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Василий
08.10.2020 14:53
неадекватная женщина со вкусом, по поводу формы земли ещё и можно поспорить, но вот остальное, увы, реально...
неадекватная женщина со вкусом
08.10.2020 08:13
Каких только нет у нас людей! Кто корону отрицает, кто СПИД. А ещё, говорят, существуют сторонники теории плоской земли... Да уж...интернет все стерпит
Настя
08.10.2020 07:11
Кукла, правда.Тоже ходила в больницу.3 часа в очереди с температурой и ни мазка,ни рентгена
Сам по себе
07.10.2020 23:23
МЧС-Бригадир, полностью согласен с вашей точной оценкой! Вторая Древнейшая профессия - она такая! Продавцы индульгенций что хочешь обоснуют.
МЧС. Бригадир
07.10.2020 23:09
Читаем тут комментаторов (а лживые супермалограмотные статьи никто и не читает) и понимаем: это ж-Урна-листика... Все топители за барановирус мелкотравчаты, косноязычны, и как правило, их ники все с английскими буквами. Тем они выдают своё западопоклонническое нутро. Тролли! Идите поставьте себе наркоманский ансамбль "Быдл-С", от которого тащились ваши узколобые родаки, и с помощью которого разрушали СССР, и ложитесь спать. Завтра у вас, как у попов, очередная серия проповедей! Убеждать паству в существовании выдуманных ипостасей.
Перфилов Ник
07.10.2020 23:02
За то, что в масках ходят люди, / Спасибо ЕдРосне богатой, / Они - от Центра компрадоры / И Билла Гейца ад-во-Каты!
оздоровительный концлагерь
07.10.2020 22:49
а тем времени растет количество смертей в результате ношения масок и отравления организма углекисовм газом. потому для большего эффекта отравления и заражения крови и внутренних органов советуют "плотно прилегающую маску" в целях сокращения количества лишних роты при безработице и в первую очередь пенсионеров, которые обуза для деградировавшего режима. мало поднять пенсионный возраст для стариков резать до гроба. надо уничтожить и тех кто до пенсии доживет.
Игорь
07.10.2020 22:46
Ха, Что тебе, знатному наморднику сказать? Ковида нет! Это подготовленная атака мирового правительства на гражданские свободы. А если и есть, то его намеренно распространяют. Слава Богу массового убийства населения Земли на этот раз у них не вышло
Кукла
07.10.2020 21:53
Какие мазки на ковид брать если анализ крови с ренгеном не назначают. Как хотите таки лечитесь
Ха
07.10.2020 21:47
Игорь, тролль тут ты, я ни слова про ковид не написал, а от тебя куча комментов под каждой новостью, если его не существует, то на фига столько сил тратишь на пустышку?