Общество
1346
06.10.2020 09:31
19

Художнику вернут кисточку

Памятник Виктору Сорокину планируют отремонтировать к ноябрю.

В середине лета трое подростков  повредили памятник Виктору Сорокину на бульваре его имени. Подростки отломали от самого нового городского монумента кисточку. В руке художника до сих пор торчит ее обломок. Но памятник планируют отремонтировать.

- Памятник художнику Виктору Сорокину находится на балансе управления главного смотрителя. Уже заказана новая кисть. Как только ее передадут в управление главного смотрителя, кисточку вернут в руку художника. Ориентировочный срок установки – конец октября, - сообщили GOROD48 в администрации Липецка.

К слову, юных вандалов пока не нашли.
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
* ,, перестаньте красть кисточки
07.10.2020 03:52
На него кисточек не напосёшься, был-же совет, приварить за место кисточки лом.
АнонимныйАлкоголик
06.10.2020 19:26
Напрасно, вот как сейчас, без кисточки, сей монумент выглядит концептуальнее! :) а с кисточкой будет уныло и банально...
Гостю
06.10.2020 16:30
Гость, слева кошка,( рост живой кошки ,примерно, 20 см)если измерить рост * в кошках, то получается 6 с половиной кошек, т.е. нет и 1 м 50 см.
ттт
06.10.2020 16:06
согласен с модератором, если самые обычные слова заменять на звездочки получается загадочней и как то весомей
ттт
06.10.2020 15:55
если жалко денег на краску - заверните кисть в пищевую фольгу, будет сверкать как слава великого * .
ттт
06.10.2020 15:48
* блин. Возьмите кисточку за 50 рублей, покрасьте её из баллончика под "бронзу" и воткните в памятник. Делов на 15 минут.
Фауст
06.10.2020 14:52
А сколько стоит отремонтировать кисточку..
гость
06.10.2020 14:07
Гость, нет, постамент , задавил сам памятник , приглядись получше .
Смех и грех
06.10.2020 12:32
точно, не," Метр с кепкой" - опасно, могут политику "пришить" за употребление - "а кого это вы имеете ввиду, А ?????"
Бывалый
06.10.2020 11:58
Кисточку надо сделать быстросъёмную и натуральную. Менять будет быстрее, да и гораздо дешевле. Да и традиция может появиться "От великого * начинающему, на творческое будущее" И лесенку к кисточке поставить. А мероприятие сделать торжественным.