Коронавирус
13536
05.10.2020 10:39
28

Опять сорок пять!

За последние сутки в Липецкой области заболели столько же человек, что и 2 октября. Летом подобные показатели были 25 июня — 47 заболевших и 26 июня — 40 новых случаев.

За сутки COVID-19 в регионе заболели 45 человек, это данные официального сайта о коронавирусе в России стопкоронавирус.ру. А выздоровел сегодня в Липецкой области всего один человек.

Всего с начала пандемии в регионе заболели 6 320 жителей. 5 491 из них выздоровели, 783 находятся на лечении, 46 — умерли.

В России за последние сутки выявлены 10 888 заболевших, завершили лечение от коронавирусной инфекции 3 181 человек, лечатся в данный момент 7 590 человек, зарегистрированы 117 смертей от COVID-19.

С начала эпидемии в стране официально выявлены 1 225 889 заболевших, 982 324 человека выздоровели, 21 475 человек умерли, продолжает лечение 222 090 пациентов с COVID-19.
0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Любовь
06.10.2020 12:18
Почему бесплатно не делают тесты всем заболевшим ? В городе опять тестов не хватает ?
Рита
05.10.2020 18:18
Не верьте статистике, болеет намного больше человек. Причем болезнь стремительно распространяется.
Ольга
05.10.2020 17:35
Игоря на вас всех нет. Он бы разом вам доказал, что КОВИД - это вымысел. У него никто не болеет. Счастливый человек.
Ольга
05.10.2020 17:32
не верю!, правильно делаете. Я сегодня была в поликлинике, тесты делают только медработникам и работникам образования. Остальные платные. Статистика ведется по показателям тестов.
не верю!
05.10.2020 15:14
Так не может быть-41,42,43,44,45..........Ложь! Такая статистика-аномалия.
Дуня Липецкая
05.10.2020 14:59
гость 2, Не сочиняйте, никто никого с одним чихом никуда не кладёт. У меня отец сердечник, перенес 2 операции на сердце, флюорография показала одностороннюю пневмонию, поликлиника дала направление в инфекционку, но от туда отправили лечиться домой, т.к. проблемы только с одним легким, а не с двумя, неделю лечился и стало еще хуже, уже еле дышит, врач из поликлиники дала второе направление на госпитализацию и сейчас сидит с температурой 39 в инфекционке, не факт что положат, наверное опять отправят домой подыхать. И кстати скорая советует добираться до больницы самим или ждать 1-1,5 суток
для идиотов
05.10.2020 14:56
вв, нет у нас никаких надбавок! Все они в облздраве!
Соседкп
05.10.2020 14:37
Мужа сегодня выписали,на бодьничном неделю был,сегодня сказал,чил кашель сильнвй и запахи перестал чувствовать сказали это остаточное и выписали,ни анализов ни чего
123
05.10.2020 13:48
Кроули, ну это тебя пока не коснулось радуйся... у меня много родственников переболело и в легкой, и в тяжелой форме... хорошего мало. И болеть совсем не хотелось бы.
Здравомыслящая
05.10.2020 13:31
Правильнее писать, не "заболели", а "выявлено". Болеют значительно больше!!!! У меня куча знакомых и родных перебола, никому не делали тест на ковид!!! А сколько больных в лёгкой форме, гуляющих по городу без масок!!!