Общество
14946
04.10.2020 14:16
52

616 человек с диагнозом «Коронавирусная инфекция» находятся в больницах Липецкой области

Всего на территории Липецкой области зарегистрировано 6275 случаев новой коронавирусной инфекции, 5494 человека выздоровели, 46 человек умерли. 735 — на лечении.

За минувшие сутки четыре человека в регионе завершили лечение, сообщает оперативный штаб Липецкой области.

4 октября, по состоянию на 13.00, в больницах находятся 616 человек с диагнозом «Коронавирусная инфекция», 484 человека с подозрением на выделение вируса.

Получают лечение на дому 119 пациентов с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждены 44 случая инфицирования коронавирусом. Распределение новых заболевших по муниципалитетам:

г. Липецк - 9
г. Елец - 5
Грязинский район - 5
Данковский район - 1
Задонский район - 2
Лев-Толстовский район - 1
Липецкий район - 1
Тербунский район - 11
Усманский район - 1
Хлевенский район - 6
Чаплыгинский район - 2

Всего на территории Липецкой области зарегистрировано 6275 случаев новой коронавирусной инфекции, 5494 человека выздоровели, 46 человек умерли. 735 — на лечении.
0
0
0
0
0

Комментарии (52)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вася
05.10.2020 23:09
Уважаемые «члены» оперативного штаба не знаю кто дает вам такую статистику о людях которым оказывается помощь на дому. Все это ЛОЖЬ. Людей с заболеванием не лечат.
Антон
05.10.2020 20:38
Тоже ждали скорую 12 часов,потом 5 часов ожидания в скорой в инфекционке на 8-м,а далее сказали мест нет и повезли на матырский
Коршенкова Лидия Николаевна
05.10.2020 12:55
Почему в городе Лебедянь врачи необращают внимания на больных людей с высокой температурой. У них люди сдают мазок они даже несоизволят сделать его вовремя .Так например микрорайоне Машиностроительного завода в поликлиннике больные сдали мазок на COVID - 19 еще 25 сентября сегодня 5 октября анализа .Анализ неготов . В городе уже 60 % больных.Почему такое хамское отношение к людям ??? Те от которых зависит здоровье других людей я у Вас хоу спросить Вы что думаете БОЛЕЗНИ обойдут ВАС или дорогих Вам Ваших БЛИЗКИХ? ??.. НЕТ милые мои врачи и те от которых зависит жизнь больных сейчас людей БУМЕРАНГ вернется к ВАМ и очень скоро. А сейчас администрация города должна сесть подумать Почему у них в городе Лебедянь БАРДАК . Дорогие мои у Вас в городе уже 70 % больных с высокой температурой , а мазок еще не готов , а К Т врачи вообще отказываются делать.
Из Лебедяни
05.10.2020 11:54
Почему в Лебедянском районе нет ни одного заболевшего уже очень давно? Люди на заводах болеют, учителя в школах массово болеют, в школу дети ходят на 2-3 урока. Зачем??? Неужели нельзя ввести полноцуенную дистанционку в школах? Для чего ходить в школу, если основные учителя (алгебра, геометрия, русский, литература, биология) - болеют? Ходим на технологию, музыку и рисование! Просто цирк! Это даже хуже, чем дистанционное! Дети тупеют, учителя и ученики болеют - а у нас все прекрасно в Лебедяни!
Как то все непонятно
05.10.2020 11:39
хочется спросить у знающих людей, почему летом показатели по заболеванию короновирусом падали, а осенью вдруг стали расти.
один из вас
05.10.2020 11:33
16 часов ждал скорую , чтобы вызвать жене температура под 40, никакие таблетки и уколы не помогали! Выносил уже на руках когда приехала скорая . Советы ст . врача скорой это просто детский лепет и ожно слово ждите!. Губер хоть наш славный хоть в курсе что творится., .ребята не дай бог вам испытать такие круги
Татьяна
05.10.2020 10:43
Автобусы набивают как селедки в банке.
логика
05.10.2020 08:47
Герда, клумбы ,косить бурьян, самостоятельно ставить ограждения и качели призывала мэрша, осталось пожелать с хлоркой самим подъезды мыть и двор дома.
ЗОЖ
05.10.2020 08:35
Герда, .. больше грязи - шире рожа
Герда