Коронавирус
9972
03.10.2020 10:57
46

За последние сутки COVID-19 в Липецкой области заболели 43 человека

Накануне было 45 заболевших.

За последние сутки в Липецкой области врачи выявили 43 заболевших COVID-19, это данные сайта официальной информации о новом вирусе в России  стопкоронавирус.ру. Выздоровели за сутки 13 жителей региона.

Всего с начала пандемии в регионе заболел 6 231 житель. Из них 5 490 человек выздоровели, 695 лечатся, 46 — умерли.

В России за последние сутки выявлены 9 859 заболевших, завершили лечение от коронавирусной инфекции 5 563 человека, зарегистрированы 174 смерти от COVID-19, лечатся в данный момент 4 122 человека.

С начала эпидемии в стране официально выявлены 1  204  502 заболевших, 975  859 человек выздоровели, 21  251 человек умер, продолжает лечение 207 392 пациента с COVID-19.
0
0
0
0
0

Комментарии (46)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
когда каша в голове
04.10.2020 18:03
вон, .. .у уровень как раз был в СССР.а дно наступило после распада СССР. сначала разберись с сам собой что сказать то хотел?
Скорее бы уж....
04.10.2020 11:27
Противно читать очередное артамоновской враньё. Врачи приходящие в дом к человеку с симптомами коронавируса, открытым текстом заявляют, что им запрещено ставить диагноз Ковид 19. Иначе президент погонит Липецкого губера поганой метлой. Поэтому и врут.
тебе сколько лет, малец?
03.10.2020 23:26
вон, .. советская медицина входила в первую десятку лучших мелсисем в мире. советский специалист ценится на Западе на вес золота. в научных публикациях и впервые в мире проведенных опрерациях СССР ,как и по доступности качественной медицины для каждого (в США каждый четвертый американец не в состоянии оплачивать медстраховку и эту проблему так и не решил ни один президент) лидировал в мировом рейтинге. культура, наука ,образование и мелицина стали первой жертвой базарных отношений * советского наследия промежь криминала. . прежде чем нести чушь про СССР сначала подумай, зачем я это делаю? что бы не выглядеть профанрм и лабухом из Тик Тока.
Игорь
03.10.2020 22:45
Илья, Пусть спортом займется. бегает, прыгает плавает, тренажеры. А то тухнут как амебы у телевизора сорок лет подряд, а потом когда начинают гнить заживо ломятся к врачам за спасением.
Гость
03.10.2020 22:14
вон, В ваших телеграмм каналах такую дичь пишут мама не горюй. Больше им верь.
тебе сколько лет, малец?
03.10.2020 21:12
вон, .. кто тебе такую глупость то сказал?. в СССР даже 30 лет назад белоруссы жили лучьше чем сегодня. арпрочем как и все остальные.
вон
03.10.2020 20:12
илья, белорусы не захотели больше жить в ссср-хоть что-то делают для этого.В рашке-всех все устраивает.Это я к тому,что при нашем средневековом уровне медицины... А вы не смотрите путинский ящик-сейчас полно альтернативных источников информации,тот же Telegram,который вермахт больше не блокирует.Устанавливайте на здоровье и хоть тот же канал Усы пескова смотрите.Если вы нормальный чел,то и вам и вашей супруге понравится.Для получения объективной инфы-просто нельзя получать чушь из одного источника-путинских СМИ.Не болейте,всем бобра!
Luna
03.10.2020 19:31
логика, вот кто орал, про них и говорите,им новерное плевать на происходящее..., а я там работаю и каждый день вижу весь происходящий хаос!
Безмасочник
03.10.2020 19:12
Татьяна, при столь высокой заразности вируса не поможет. Чтобы все стали контактными, достаточно, чтобы в салоне оказался хотя бы один бессимптомник
Илья
03.10.2020 19:10
Вчера,скорая забрала соседку в инфекционку. Мы,с женой поехали следом на машине,потому что не знали положат,или нет. А путь домой неблизкий,70 км. Приехали в 20:00,приняли ее в 3:00 утра. Сделали рентген. Отправили домой. Сказали позвонить сегодня. Позвонила,пневмония подтвердилась. Приезжайте,будем госпитализировать. Приехала. Другой врач,выписал лекарств и отправила домой. На вопрос. А как же госпитализация. Ответ,хорошо,мы вас положим,но спать будете на полу. А по телеку,успокаивают медицина готова к очередному всплеску.