Общество
2790
02.10.2020 14:23
19

В Ельце нарисовали «зебру» между заборами

Никто не ошибся: старое ограждение сняли с места нового пешеходного перехода.

«Это Елец, детка!». Так охарактеризовал ситуацию на улице Радиотехнической житель Ельца. Ему на глаза попалась необычная картина — нарисованная разметка для нового пешеходного перехода, который идет от забора к забору.



Как сообщили GOROD48 в управлении дорог и транспорта Липецкой области, автор поста поспешил с выводами.

- Сейчас в Ельце идет обновление дорожного полотна. На Радиотехнической в рамках ремонта создан новый пешеходный переход. Секции старого забора, в которые он уходил, уже убрали, - сообщили в пресс-службе управления.
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель города
04.10.2020 19:00
Моня, абсолютно верно говорите... А ещё какой злой и надменный народ в нашей области, ужас... Да о каком туризме может сейчас идти речь... Культуру общения надо повысить по всем фронтам...
Патриот
03.10.2020 13:51
Гостья, езжай в портленд там ведь благодать.
Там у них свои законы
03.10.2020 13:47
И традиции
Гостья
03.10.2020 06:43
Чему здесь удивляться,это ж Липецкая область)))
Моня
02.10.2020 22:29
Объявили город туристическим,а что делается? Кто- нибудь в нем понимает,что такое работать на туристов? Это же пахать надо и днём и ночью,и все должно быть идеальным. Культура на нуле,а всё в туризм лезут. Ельцу до туризма ещё ср...ь и ср...ь по всем фронтам,начиная с тротуаров и заканчивая культурой общения в кассах,в магазинах,на улицах мат и харчки кругом. Поэтому и позор такой с пешеходными переходами. Травы кругом некошенной полно,освещение в городе,как в подземелье. Одним словом - срамота и позорище сплошное....
Моня
02.10.2020 22:04
Ха ха ха.... Какое обновление полотна? Его только недавно обновили... Там ещё парк недалеко, который смотрел новый министр строительства. Они ему пообещали доделать все,но так и не доделали ничего,все бросили и ушли. Зачем в парке 40 лет октября поставили волейбольную площадку,чтобы она закрыта всегда была? И столбы без сетки стоят. Тротуары все убитые. В городе полный раскордаж. Чё происходит- то?Анархия мать порядка?
Пенсионер
02.10.2020 19:39
Все как всегда делается через ж ...у а нельзя было сначала забор убрать а потом пешеходник рисовать.
Вован настоящий
02.10.2020 19:29
Обычная практика, это вы про столб, который стоит возле заправки Лукойл на Терешковой? Меня тоже всегда удивляет это творение рук человека. И главное, на этом столбе нет проводов, а висит только реклама. И когда после снега трактор чистит тротуар, то всегда его объезжает по газону.
Гость
02.10.2020 19:11
В ельце везде так, во всех сферах. Дороги, парки, пешеходные и т. Д. Везде развал.
дэн
02.10.2020 18:30
этож елец