Общество
4831
01.10.2020 12:16
7

В движение пяти маршрутов городского пассажирского транспорта вносятся изменения

Изменения коснутся маршрутов №№12, 90, 324К, 302 и 28.

Из-за укладки асфальтового покрытия на разворотной площадке в районе остановки «Чаплыгинское шоссе» движение маршрутов №№12, 90 и 324К будет осуществляться до остановки «Сады Сокол-3». Расстояние между остановочными пунктами – около 360 метров. Дорожные работы на разворотной площадке должны завершиться на следующей неделе.

Также в связи с окончанием работ по благоустройству посадочной площадки на площади Кольцевой, одноимённый остановочный пункт снова введен в схемы движения маршрутов №№28 и 302. Автобусы теперь будут следовать по следующим маршрутам:

- №302 «площадь Кольцевая» - «12 лицей» - «улица Доменщиков»;

- №28 Сырский – «улица Водопьянова» - «площадь Кольцевая» - «12 лицей» - НЛМК.

Работы по монтажу остановочного павильона должны завершиться в ближайшее время.
0
0
0
0
0

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
бабушка
02.10.2020 20:10
со своими раскопками весь транспорт задёргали,ужас какой то.
777
01.10.2020 16:14
л-а, считаю что проезд поднимут скорее всего с 1.12.2020 или с 01.01.2021 в ноябре будут торги на маршруты и после них сразу поднимут проезд вопрос только в одном вопрос водители в форме ? как нам обещали! подвижной состав обновлен? автобусы стали доступней для пожилых,инвалидов,мамочек с колясками ?! за что повышать автобусов не достаточно на линии тот же муниципальных перевозчик да появились Волгобасы но ск было списано Лиазов не кто не говорит от этой покупки больше 50% было списано желтыми Лиазами автобусов явно не хватает и торги будут проводить в ноябре тот же хлам и останется на улицах города контракт же на 5 лет будет те же пазики останется в частности на №346-ом? я не удивлюсь что так.
л-а
01.10.2020 15:48
А как насчет повышения стоимости проезда липчане думают, когда-то проезд бвл бесплатный для граждан, а сейчас все дороже и дороже.Благосостояние народа выросло, надо отнять.
Ди
01.10.2020 15:20
777, его недавно пустили через площадь кольцую на индустриальную. Скорей просто констатация факта.
Отец
01.10.2020 13:42
777, ничего не изменится, просто останавливаться будет автобус на кольцевой
просто пассажир
01.10.2020 12:28
на автобусе №36 работает всего 1 автобус интервал 115-120 мин не логично бы закрыть этот маршрут а автобус перенаправить на №24 или №35.
777
01.10.2020 12:27
ничего не понят и как же будет ходить №28 он вроде и так ходят через 12-тый лицей что изменится ?