Коронавирус
7585
09.09.2020 10:32
18

В Липецкой области за сутки выявлены 35 случаев COVID-19

Накануне заболели 33 человека.

За последние сутки в Липецкой области выявлены 35 случаев новой коронавирусной инфекции. Об этом сообщает сайт официальной информации о коронавирусе в России «Стопкоронавирус.рф».

Всего с начала пандемии на территории региона выявлены 5 386 случаев COVID-19. Из них выздоровели 4 803. Умерли 30.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
10.09.2020 11:44
Леб 48, нормально. Ждут когда все перезаражаются да и все.
Ронко
09.09.2020 22:49
Абстрагируйтесь от малодушной толпы и от сумы, жизнь прекрасна, природа просто обалденная. Вся эта беготня в масках за чудо вакцинами это тараканьи бега от телевизора к воспаленному мозгу. Русский народ великий народ вне зависимости от желания кого бы то ни было. Мы победим.
Бюджетник
09.09.2020 20:45
Спокойно, выборы закончатся 13 числа не забываем
Гостья
09.09.2020 19:35
Что же делать?Может нужно бежать в тайгу?Где укрыться от этой смертоносной болезни?
Дима
09.09.2020 17:08
надо полагать, лечение легких форм ковида такое же что и у орз, пока не разовьется пневмония, а результат теста придет минимум через 2 суток, какая разница что вам напишут, лечение от этого не измениться
Заболеваемость растет и будет больше
09.09.2020 16:54
Почему детей риску подвергаете?
гостья
09.09.2020 14:57
надо полагать, где же вы живете, что не можете спать от звука сирен? Может уже хватит паниковать.
Леб 48
09.09.2020 14:48
Скоро будет ещё больше!!!! В г.Лебедянь у ученика школы 2 выявлена корона. мальчик несколько дней был в контакте с одноклассниками.ученика посадили на карантин, а одноклассники продолжают учиться.как вам?
надо полагать
09.09.2020 13:46
гостья, а никто и не сказал что легче. Просто, правильно поставленный диагноз-первый пункт правильного лечения и выздоровления, соответственно! Ковид, болячка коварная и не предсказуемая. Пневмония развивается за 2-3 дня. А у нас ставят диагноз ОРВИ, а потом мы удивляемся, почему, даже по ночам, скорые мчатся с сиреной.
КЛМН
09.09.2020 12:41
Большую часть тестов делает НЛМК для своих работников. У города денег нет. По этому на комбинате так условно строго масочный режим.