Общество
4691
09.09.2020 09:23
17

«Молодежный пикник» на Городище отменен из-за COVID-19

Выступление популярной группы можно будет посмотреть дома на диване по онлайн-трансляции.

«Молодежный пикник», запланированный на 11 сентября на Городище, отменен, сообщает управление молодежной политики Липецкой области. Выступление группы Dabro, анонсированное ранее, можно будет посмотреть в соцсетях.

- «Молодежный пикник» отменен связи в продлением режима ограничений на массовые мероприятия до 30 сентября. Как бы не было грустно, но мы не должны забывать о том, что сейчас очень непростая эпидемиологическая обстановка и мы обязаны беречь себя и свое здоровье. Но в онлайн-формате мероприятие все же состоится. В прямом эфире для вас выступит группа Dabro, - уточнили в управлении молодежной политики.

Прямая трансляция состоится в группе управления во "ВКонтакте" 11 сентября в 17:00.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
А.
10.09.2020 17:32
Доживём до 2022, а там свои "звёзды" будут, споём ещё всякую ерунду.
А.
10.09.2020 17:30
Неужели хоть что-то отменили/обнулили в пользу народа? Ну и правильно, а то люди все разнесли бы. А Дабро такой же гонорар получит за счёт липчан?
молодежь
09.09.2020 22:20
эх, не дали нажраться!
Чиполлино
09.09.2020 20:12
У меня вопрос- что эта за такая группа и где она популярна. Хватит делать из Липчан идиотов.
Любопытный
09.09.2020 13:56
любопытный, А куда на городище толпа ходит в туалет? - Куда-куда, на городище!!!
Доктор Пилюлькин
09.09.2020 13:55
Вот и до жирафов дошло, что массовые мероприятия запрещены до 30 сентября! Надо года 3 подождать и еще что-нибудь дойдет до чинуш.
Превратим Г 48 РУ
09.09.2020 13:42
в КВН !
Чудакам
09.09.2020 12:23
которым интересно куда народ ходит в туалет на Городище - в биотуалеты. Высовывайте свой нос иногда и тоже куда-нибудь ходите.
Вечный траур?
09.09.2020 12:20
Если некуда сходить, народ будет тупо бухать и умирать не от кавида, а от других болезней. Если летом купание-загорание спасало, то сейчас вообще мрак. И так то некуда в этом городе было сходить.
Кучерявый
09.09.2020 12:06
А выборы отменены 11,12, и 13 сентчбря из-за ковид?)