Происшествия
14699
07.09.2020 12:50
68

Попавшая под колеса муниципального автобуса пенсионерка умерла в больнице

В полиции возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ («нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств»).

Сегодня утром GOROD48 сообщил о том, что сбитая автобусом 30-го маршрута на пешеходном переходе на улице Советской пожилая липчанка впала в кому. А чуть позже выяснилось, что Любовь Какунина скончалась от полученных травм в больнице.

В УМВД по Липецкой области GOROD48 сообщили, что по данному факту возбуждено уголовное дело по части третьей 264-й статьи УК РФ («нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека»).

Загрузка плеера

По словам внука умершей липчанки, к ее родственникам не обращался ни сбивший бабушку водитель автобуса, ни руководство МУП «Липецкпассажиртранс»).
0
0
0
0
0

Комментарии (68)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Молодившейся интернет в помощь.
12.09.2020 08:58
Это какой цинизм надо иметь! Вся общественность давно знает исход того ДТП, но только некоторых медуз до сих пор заботит, что погибшую назвали не так, как ей хотелось бы (пожилой).Как и в случае с недавней женщиной. Если ты такая молодая -- вперёд на поле работать, а не чернила свои извергай, как каракатица.
гость
10.09.2020 15:42
Молодишься небось?! Читайте внимательнее и мыслите глубже. "Погибшую 57 летнюю женщину (простая россиянка) посчитали пожилой (виновник сын О.Королёва). Это в 57 лет!!!
гость
10.09.2020 11:16
Молодишься небось?! Слова "небось" что-то в русском языке не встречала. Не хочу знать ни Бузовых, ни тех, у кого ума палата. Считай себя пожилой (ым) уже с 40.
Королеве нонсенсов
09.09.2020 16:40
гость, Вот до этой фразы "Плохо что нас простых людей в случае смертельных травм называют пожилыми" ,думаю, даже Бузова не додумалась бы.
гость
08.09.2020 21:56
При чем здесь " Молодишься, небось?!" Пластических операций не делаю, косметикой не пользуюсь. А то что вам в комментарии не понравились два последних предложения - это точно.
Молодишься, небось ?!
08.09.2020 19:47
гость, При чём здесь " в случае смертельных травм" ??? Да и почитайте ниже -- все её кто бабушкой, кто бабкой называл. Нашлась НЕВЫРАБОТАННАЯ.
Гостья
08.09.2020 11:54
ЛИНА, нерегулируемый - это зебра. Регулируемый - это со сфетофором. Так что водитель в данном случае не прав. У стоматологии очень проблемный перекресток. Надо что то делать!
1
08.09.2020 10:17
Как говорил профессор Савельев, заводская гарантия производителя (природы) на свой продукт (человека) - 32 года. Что дальше - зависит от него самого.
житель
08.09.2020 10:08
Мне 68. Спрашивают же с меня как с молодой, чужие, но близко находящиеся, (не буду вдаваться в подробности), хотя когда им было даже 55-60 лет, они себя считали старыми и больными. Теперь поняла, всё зависит от СОВЕСТИ человека.
О перлах
08.09.2020 09:56
а, Да уж не первый год репу чешу! Хотя по ощущениям лет на 20 моложе. А то, как кого считают, одна и таже бабушка может расценить по-разному: пожилой назовёшь--обидется, но в транспорте или магазине -- непременно этим козыряют.