Происшествия
1210
07.09.2020 11:17

За выходные в Липецкой области произошло 89 пожаров

В 47 случаях горела сухая трава

За прошедшие выходные пожарно-спасательными подразделениями был осуществлено 160 выездов, из них 89 на пожар. На тушение сухой растительности выезжали 47 раз площадью 5,172 Га и 29 раз на мусор площадью 1287 м. кв. 

Произошло 13 пожаров с ущербом, из них 5  пожаров в Липецке: загорание игрового детского домика на улице Липовской; пр. Победы 114/1 уничтожены старые вещи  на площади 7 кв.м и внутренняя отделка комнаты на площади 15 кв.м; на улице Меркулова, д. 41, в квартире уничтожены постельные принадлежности на площади 4 кв.м.. Так же зафиксирован 1 пожар в  Ельце с возгоранием окна безхозного строения. Также в Ельце в переулке Мельничный, д. 17 уничтожена оконная  рама в бесхозном строении на площади 3 кв.м; 

7 пожаров произошли в муниципальных районах: в Тербунском районе, в селе Вторые Тербуны уничтожены внутренняя отделка и вещи в доме на площади 15 кв.м.;  в Елецком районе, селе Хмелинец, на ул. Садовая, строящийся дом уничтожена кровля и внутренняя отделка дома на площади 80 кв.м;  в Липецком районе, селе Троицкое, на ул. Октябрьская уничтожены сгораемые конструкции надворных построек по всей площади и  сено 20 т.; в Грязинском районе, с. Карамышево, ул. Пятилетка, уничтожены сгораемые конструкции надворной постройки кровля дома на площади 1 кв.м; в Добровском районе, селе Ратчино на ул. Ломоносова горела баня деревянная, уничтожены сгораемые конструкции бани по всей площади. В Грязинском  районе, в селе Плеханово, на ул. Демьяна Бедного уничтожены сгораемые узлы и агрегаты, моторный отсек автомобиля Hyundai IX – 30; в Задонском районе, селе Болховское, на ул. Калиничева уничтожены  сгораемые конструкции надворных  построек по всей площади и старые вещи.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.