Коронавирус
4896
06.09.2020 10:33
20

В Липецкой области выявлен 31 случай COVID-19

Накануне заболели 32 человека.

За последние сутки в Липецкой области выявлен 31 случай новой коронавирусной инфекции. Об этом сообщает сайт официальной информации о коронавирусе в России  «Стопкоронавирус.рф».

Всего с начала пандемии на территории региона выявлены 5 288 случаев COVID-19. Из них выздоровели 4 721. Умерли 30.
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Перри Мейсон
07.09.2020 08:31
Бим, "Так же и с эпидемией должны быть правила" Согласен. Поэтому и соцдистанция на стадионах 1,5 м.
Бим
07.09.2020 07:21
Перри Мейсон, А я и не сравнивал, где больше гибнет. Я сказал, что без футбола еще никто не умер. Авто не запрещают, но правила устанавливают, чтобы минимизировать аварии и жертвы. Так же и с эпидемией должны быть правила: хочешь на улицу - одень маску. Не хочешь маску - сиди дома, или штраф, или санитаром в инфекционку. Круто, 12 тыс - лучше чем ничего. Можно и просто за еду
Перри Мейсон
07.09.2020 06:57
Бим, Я знаю и про Лужники и про Шеффилд. Только там людей погибло меньше, чем, гибнет каждый год в автокатастрофах. Только передвижения на авто никто не запрещает
Круто
06.09.2020 22:34
Бим, а какая зарплата?80 т.р? Или сколько? Говорят контрактникам военным(солдатам) платят по 80 т.р , а санитарке в инфекционной сколько,как везде , по 12 т.р и то ни факт,припашут как за троих,а заплатят как за половину?
Бим
06.09.2020 22:05
Перри Мейсон, я то знаю, просто размер сообщений здесь не позволяет писать лекции. И странно, что вы, если топите за футбол, не знаете о таких известных в футбольном мире событиях как например давка в Лужниках 1982 и в Шеффилде в 1989. Хотя бы о том, что причиной интенсивной эпидемии на севере Италии стал матч Лиги чемпионов в феврале уж должны были знать.
Перри Мейсон
06.09.2020 20:08
Бим, гугли- шикарный ответ))) То есть, вы не знаете..
Перри Мейсон
06.09.2020 20:07
Бим, "гугли" - То есть вы не знаете но пишите))) от давок на трибунах... В "черные пятницы" народу давят больше... Не говоря уже от автоавариях.. Мож запретить все?
Бим
06.09.2020 18:57
Перри Мейсон, гугли. Начиная от давок во время матчей, и заканчивая заражением короной на трибунах.
Перри Мейсон
06.09.2020 17:01
Бим, и сколько же померло из-за футбола??)))
Бим
06.09.2020 16:48
Лавочница, без футболов и фестивалей ещё никто не помер. А из-за них - много. Если кто бесстрашный и работу потерял - устраивайтесь в инфекционку полы мыть и утки таскать