Коронавирус
22146
05.09.2020 11:19
42

В Липецкой области - тридцатая жертва COVID-19

Умерла 49-летняя жительница Добринского района.

Женщина с подтверждённым COVID-19 умерла в Липецкой области. Умершей было 49 лет. Она проживала в Добринском районе. В регионе это уже тридцатая смерть пациента с коронавирусной инфекцией.

«Пациентка получала лечение в стационаре по поводу тяжелой двусторонней пневмонии, вызванной новой коронавирусной инфекцией. В связи с имеющейся у нее тяжёлой патологией сердечно-сосудистой системы и сахарным диабетом внебольничная пневмония имела тяжёлое течение, на фоне прогрессирования лёгочно-сердечной недостаточности констатирована смерть женщины», - сообщили в областном оперштабе по противодействию распространению коронавирусной эпидемии.

По данным сайта «Стопкоронавирус.рф», за минувшие сутки в Липецкой области выявлены 32 случая COVID-19, число случаев болезни выявленных с начала эпидемии достигло 5 257.


0
0
0
0
0

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Саломе
06.09.2020 15:25
Зорик, кто не любит спорт, закаливание и активный отдых ему как не пропагандируй, все равно будет дома лежать на диване. И самоизоляции уже нет давно, люди путешествуют, бывают на дачах, занимаются привычными делами, кто не хочет поддерживать себя и укреплять свое тело и дух всегда найдет причину и без самоизоляции. Для занятия спортом, ЗОЖ у самого человека должна быть мотивация, а пропаганда работает на 10%.
фальшивка оказалась правдой
06.09.2020 12:50
еще в "Протоколах " сказано - здоровье гоев в наших руках поскольку мы сосредоточили в наших руках всю торговлю ядами и противоядиями. мы превратили здоровье в товар который хорошо продается . мы подчинил себе все правительства в этом вопросе.
Зорик
06.09.2020 10:33
Не понимаю одного. Почему вместо того, чтобы укреплять иммунитет населения с помощью пропаганды физкультуры, закаливания, здорового образа жизни, на всех приказом надевают маски-намордники , усаживают под домашний арест и всё это называют добровольной самоизоляцией!?!? И ещё очень интересно узнать цифры сколько умирает от коронавируса и сколько от других заболеваний и сравнить.
Гостю
06.09.2020 09:01
Всё верно вы написали!
Ковид диссидент
06.09.2020 08:49
Гость, нет никакого барановируса!
Гость
06.09.2020 08:38
Когда же кончится эта показуха! Ежедневно из нашего райцентра отправляют по пять человек. Мой родственник лежит с двухсторонней пневмонией на восьмом микрорайоне. Условия ужасные, одна медсестра на сто больных, один врач на четыре отделения. Зарплату медикам не подняли как обещали и они ушли еще в мае. Там идет сплошной конвеер больных как на поле боя и выживает сильнейший! Диагноз короновируса ставить в больницах запрещено, так как считается что мы его победили! Сколько же еще времени нас будут держать за лохов! Связаться с врачом или медсестрой чтобы узнать о состоянии пациента невозможно, технично посылают подальше! Нет ни одной отрасли в России где бы был порядок! Жаль медиков которые работают за идею и жаль больных!
без маски
06.09.2020 08:31
У меня сестра болела в том году весь октябрь,и у неё был удушающий кашель.....Сейчас она говорит.что её сейчас бы просто убили за такой кашель,например,в магазине....
Липчанин
06.09.2020 08:25
Да, от пневмонии и раньше умирали. Но такой пневмонии и в таком большом количестве не было! Все больницы переполнены.
*
06.09.2020 08:10
* ....и со своим вирусом,до этого от пневмонии умирали и ничего более,а теперь на какую-то хрень ссылаются... Делают вас стадом баранов, которые верят в эти сказки.
Лиса
06.09.2020 07:35
Гость, 8 ого марта всем пофигу было еще