Происшествия
14140
05.09.2020 10:40
37

«Хендай» врезался в остановку после столкновения с «Мерседесом»

Тройное ДТП на улице Студеновской обошлось без пострадавших.

Загрузка плеера
Утром 5 сентября в Липецке на улице Студеновской столкнулись автомобили «Мерседес», «Хендай» и «ВАЗ-2110».

- Авария произошла из-за нарушения водителем «Мерседеса» дистанции. Сначала его автомобиль врезался в «Хендай», затем «Мерседес» развернуло и в него ударился «ВАЗ», - рассказали GOROD48 в областном управлении МВД.

«Хендай» от удара выбросило с проезжей части и он врезался в остановочный павильон. Удивительно, но авария обошлась без пострадавших.

- На водителя «Мерседеса» составлен административный протокол по ч.1 ст. 12.15 КоАП РФ («Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги»), - добавили в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.

Видео: Влад Семеняко

0
0
0
0
0

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Четкий пацан рекомендует Мерин!
07.09.2020 10:19
Я из Германии прибыть- твой соплярис пережить!!!)
Да да
06.09.2020 17:09
Житель улицы 40 лет Октября., Живу на ушинского,тоже запах. В парке с ребенком гулять невозможно.
Продавцы
06.09.2020 12:41
машин потирают руки ....!
Липецкий
06.09.2020 10:03
Видел вчера, мимо проезжал, столбы как слизало. На кумпол этого водятла вдвоем взяли бы.
шеф
06.09.2020 09:00
ВОДИТЕЛЬ -конечно виноват. В нарушении скоростного режима...
К
06.09.2020 08:22
Юрий, вы тут все такие доверчивые? На заборе тоже пишут... Указанная тут статься - не факт что одна. Кинули в СМИ (или откуда это) "... - добавили в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой " Кому добавили? К чему добавили? Где основа к чему добавили? p.s. смотрю тут ничего не меняется :) колхозники трут перетирают. Ну трите дальше! Зайду через годок другой поржать над вами xD
К
06.09.2020 08:18
Эксперт, а немного школьников? Уже страшно тебе не будет? * !
К
06.09.2020 08:16
Дураки&Дороги, ты и твой друг выше не в курсе, что оплачивает виновный? За снос ограждений (Как у школы на Свиридова на днях) платит виновник ДТП. Тут же написано ясно, что виноват Мерседес. Какие еще вопросы? Вы нормальный или поговорить не о чем?
К
06.09.2020 08:13
Соляра и прочее рио шляпа шляпная, что и видно на видео. Тот кто бьет сзади должен пострадать сильней. Ну мерен да, сильный, но эти недочетыре звезды - это полный шлак. Если что у меня * . Прилетал сзади пассат - носа не осталось. Пробивал дыру в двери Форда фокуса и при этом бампер был цел, только опустился. А это гвно рус сборки из отбросов для стран третьего мира немного лучше Автоваза...
Житель улицы 40 лет Октября.
06.09.2020 08:09
Уважаемый мер,обратите пожалуйста на обстановку,которая сложилась на улице Дружба,что на Соколе.Там с утра до ночи подъезжают вереницы ассеанизаторских машин и не законно сливают в канализацию фекалии.Когда ветерок дует в сторону домов по 40 лет Октября вонь стоит на всю округу.Они делают всё в наглую,значит есть хорошая "крыша".НАДОЕЛИ.