Происшествия
1983
02.09.2020 13:30
12

20-летний липчанин получил три с половиной года условно за сообщение о бомбе в «Мегаполисе»

Вступил в законную силу приговор Правобережного районного суда Липецка в отношении 20-летнего жителя области, который в декабре 2019 года из хулиганских побуждений сообщил в службу спасения «112», о минировании КРК «Мегаполис».

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Липецкой области, юношу задержали оперативники ФСБ и МВД. В дежурной части задержанный признался в хулиганстве. 

В отношении жителя области полицейские возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 207 УК РФ (заведомо ложное сообщение об акте терроризма).

- Учитывая позицию государственного обвинителя, суд приговорил телефонного террориста к трем годам шести месяцам лишения свободы условно.
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ирина
03.09.2020 11:52
Я из-за него концерт Hammali&Navai отменили, а потом мы ехали раздетые
Нонка
02.09.2020 16:10
Неуч -школота босоголовая! Не дрыгай ногами ,сиди что Барсик;
666
02.09.2020 15:43
Ещё один Житель, но нужно было какой то приговор дать ведь у нас в России если дело доходит до суда всегда обвинительный приговор.
Ещё один Житель
02.09.2020 15:27
А почему "условно"? Да здравствует наш суд?
Смех и грех
02.09.2020 15:09
Сергей 13, опять же - от него зависит, не стукнет - не придётся кукарекать.
Смех и грех
02.09.2020 15:07
житель, даже так? Ну тогда вообще беспокоится не о чем.
Сергей 13
02.09.2020 15:00
Смез и грех, и шо?Шо от Вас зависит? Сейчас он по пьянке стукнет кого,и 3 с половиной года ему плюсанут, будет пятилетку за тупость свою кукерекать.
житель
02.09.2020 14:55
Смез и грех, И среди чиновников есть судимые и отсидевшие.
Смез и грех
02.09.2020 14:25
Критерий Истины - Практика, да ерунда, ну конечно, если не в чиновники метит, а так... Голова есть, руки есть - проживёт, и возможно, очень неплохо, "...здесь всё от мене зависить!", как говорил кузнец из фильма "Формула любви".
Критерий Истины - Практика
02.09.2020 14:09
Был один такой знакомый. Также исхитрялся. А потом оказалось... Что с судимостью теперь мало куда берут. От незадача-то, всё время бормочут его родители!