Общество
5960
02.09.2020 11:52
16

Из-за голосования 11 сентября в липецких школах будет особый день

Ученикам придумали занятия вне школы.

Выбирать депутатов городского Совета в этот раз будут три дня: 11, 12 и 13 сентября. Большинство избирательных участков находятся в школах. Как совместить выборы и учебу? Ведь в пятницу обычный школьный день, а в субботу учатся несколько классов в трех городских школах.

— Мы рекомендуем школам 11 и 12 сентября провести Дни здоровья, спортивные мероприятия на воздухе с детьми. Будем надеяться, что погода позволит это сделать. Дистанционное обучение вводить не планируется. Ученики соскучились по общению, — рассказала GOROD48 председатель городского департамента образования Светлана Бедрова.

Кроме того, Центрам дополнительного образования рекомендовано провести в пятницу день открытых дверей или в своих зданиях, или в школьных дворах.
0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
1
02.09.2020 17:00
Депутаты--это "Лох неси" никто его не видел, но деньги оно потребляет!
60+
02.09.2020 16:49
Да не хрена Единая Россия не победит если мы за неё не проголосуем ! Или просто не пойдём на выборы бойкотируем чтобы административный ресурс как всегда это было не поделал голоса заставив учителей и директоров школ поделать результат как им надо . Это уже все знают что выборы профанация .
Артём
02.09.2020 16:19
Победит всё равно единая думская партия.
НЕ ПАТРИОТ
02.09.2020 15:55
"Ученики соскучились по общению, — рассказала GOROD48 председатель городского департамента образования Светлана Бедрова" - Нет. - Это электорат соскучился по выборам!)))
---
02.09.2020 15:14
Лена, это подневольная сила, которая исполняет указ * считает как нужно.
ПРАВДА
02.09.2020 14:02
Заставте в Сселках * собрать листовки какими захламил все проходы.
Маша
02.09.2020 13:57
Ну, конечно, можно и вообще не учится, ведь такое важное событие "выборы депутатов"- выбор очередных дармоедов
Дык@
02.09.2020 13:44
60+, мы же не лучшего по профессии выбираем! Ну, выберут сталевара или доменщика, так он же должен будет исполнять свои депутатские обязанности. А после смены это не очень просто - и сталевар, и доменщик работают. Это же не директор хладокомбината. Или я ошибся? Тот идет в депутаты, чтобы помочь СВОЕМУ бизнесу! А он нам нужен?
Липчанин
02.09.2020 13:41
Эти депутаты скоро учеников на выборы пошлют, дармоеды ,.Лишь бы, корочку получить и присосаться к кормушки
60+
02.09.2020 13:05
В общим у каждого своя голова ! Но голосовать за единую Россию это придать интересы своих дитей ! Эта партия превратилось в лицемерных коммунистов 30- 40 годов пропагандируя культ личности одного Царя !