Происшествия
7895
01.09.2020 14:20
29

Жителя Липецкого района будут судить за жесткое избиение трехлетней дочери

Отец ударил ребенка кулаком в глаз, а потом трижды пнул девочку.

В мировой судебный участок Липецкого района №1 поступило для рассмотрения по существу уголовное дело по обвинению отца в жестком обращении с малолетним ребенком.

Из фабулы уголовного дела следует, что 30 января этого года пьяный мужчина неласково встретил пришедшую с прогулки трехлетнюю дочь. Сначала он сбил ее с ног ударом кулака в лицо. Потом, когда малышка поднялась, схватил за капюшон куртки и толкнул на пол. Пытавшегося подняться ребенка отец трижды пнул.

В полицию о случившемся сообщила мать девочки. Воспитывающая еще и годовалого малыша женщина не стерпела того, что сделал со старшим ребенком ее муж.

Судебные медики описали многочисленные гематомы на теле ребенка, а врачи Липецкой районной больницы диагностировали у девочки сотрясение мозга.

Под суд изувер-отец попал по обвинению в умышленное причинение легкого вреда здоровью своей дочери. По части первой статьи 115 УК РФ ему грозит штраф в размере до сорока тысяч рублей, или обязательные работы на срок до четырехсот восьмидесяти часов, или исправительные работы на срок до года, или арест на срок до четырех месяцев.

Фото:ds164.detsad.tver.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Убить его мало
03.09.2020 13:27
Хоть пусть посидит
я
02.09.2020 13:48
Смысл понятен это главное,я насчет ошибок.
!!!!!!1
02.09.2020 13:40
Корректор, да тут вообще только посмеяться можно над написанием... Вроде серьезный сайт. Куда редакторы смотрят...
Корректор
02.09.2020 10:16
Город48, позорники! Научитесь Вы по-русски писать. Избиение бывает ЖЕСТОКИМ, а не ЖЕСТКИМ. Жесткой бывает кровать, жестким может быть задержание, а избиение - ЖЕСТОКИМ. Вчера начался учебный год в школах, Вам туда надо, давно уже надо.
Ушлёпок
02.09.2020 09:08
Этому папаше, как и большинству комментаторов, необходима психиатрическая помощь по управлению гневом. Страна больна жаждой насилия.
Умница
02.09.2020 02:19
А где же новая Конституция ? Где ужесточение закона о дом. Где гд Где новый закон о дом.насилии? Наверное не Конституция была главной в голосовании, а что-то другое. А малышей продолжают избивать пьяные изверги практически безнаказанно
Перри Мейсон
01.09.2020 23:03
Мать, Зато все либерально и демократично. С "кровавым советским режимом" давно покончено..
Мать
01.09.2020 22:32
Круто. Где органы опеки опять же. И тупые российские законы. Говорящие о том что можно бить детей и отделаться лёгким испугом.
777
01.09.2020 22:20
Простите, ну и на хрен нужен такой отец и муж ???? Такому не нужна семья, ему только дай выпить и пожрать нужно, да утехи по ночам.... вот только на это он способен.... п о ж р а т ь !!!!
липчанка
01.09.2020 20:30
Кошмар,вот это суд,здоровый дядя избивает кроху,а ему штраф или условно,да его изверга судить надо по всей строгости или руки обломать по самый локоть за это.