Коронавирус
11526
31.08.2020 17:36
15

Почти половина вновь выявленных заболевших коронавирусной инфекцией – жители Липецка

За последние сутки в Липецкой области подтвержден 31 случай инфицирования коронавирусом. Как сообщает областной оперштаб, 13 из заболевших жители Липецка. Пятеро живут в Грязинском районе, трое – в Ельце. По два случая инфицирования выявлены в Елецком, Лебедянском и Тербунском районах, по одному – в Добринском, Задонском, Липецком и Усманском районах.

Всего на территории Липецкой области зарегистрированы 5094 случаев новой коронавирусной инфекции, 4599 человек выздоровели, 27 человек умерли. 468 — находятся на лечении.

В больницах находятся 311 человек с диагнозом «Коронавирусная инфекция» и 190 человек с подозрением на выделение вируса. Получают лечение на дому 157 пациентов с лёгкой формой COVID-19.

0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Васек
01.09.2020 20:44
Ну да, глав врачь,Лебедяни уже купил мерен стоимость около 5000000
Ч
01.09.2020 17:57
" Да " , я не отрицаю сам факт существования вируса и связанных с ним горем , но я высказал своё мнение давно уже и , что удивительно оно подтвердилось от людей связанных с этой деятельностью . Людей в белых халатах очень уважаю .
да!
01.09.2020 17:24
Ч, А что, так иронично от ваших умозаключений.А вы попробуйте с цифрами и фактами что то преподнести.Да,еще глядя в глаза родственникам, умерших от разложения легких.От выгодного "ковида". То -то.
Ч
01.09.2020 15:49
" да! " , никогда им не был . В чём проявилась моя мысль с точки зрения "критика " под ником " да " ?
да!
01.09.2020 15:13
Ч, Клоун!
Гуля
01.09.2020 13:27
Все расслабились, ходят с насморком, кашлем по магазинам и без масок. И пофигу им.
Жанна
01.09.2020 11:09
Эдуард Суровый,
Ч
01.09.2020 10:55
Эта ситуация " короны с вирусом " нужна всем , и власти и медицине для расходования денег , скопившихся в фондах " национального развития " . Их же надо распихать по карманам ...
ттт
01.09.2020 08:23
это неправильная пандемия, по одному заболевшему на район .... Куда там обычному гриппу.
Перри Мейсон
31.08.2020 21:53
В субботу, 29 августа, участники акции протеста против мер, принимаемых властями Германии в рамках борьбы с коронавирусом, начали скандировать «Путин!». На опубликованной в сети видеозаписи закадровый голос говорит, что спрашивал у участников митинга, почему они вышли с российскими флагами. В субботу были задержаны 316 человек, против 131 демонстранта были выдвинуты обвинения, 33 полицейских получили ранения.(с) Живе Германия!