Спорт
3113
30.08.2020 15:32
7

Боксёры побеждали в память о герое-спецназовце, спасшем заложников в Беслане

Олега Лоськова почтили на его малой родине.

В Задонском районе состоялись Всероссийские соревнования по боксу, посвящённые памяти Олега Лоськова.

Соревнования не случайно организованы накануне 1 сентября, ведь в День знаний в 2004 году боевики захватили заложников во время торжественной линейки в школе Беслана (Северная Осетия), при освобождении которых погиб боец группы «Альфа» уроженец Липецкой области Олег Лоськов.

WhatsApp Image 2020-08-30 at 11.05.23 (2).jpeg

На ринг вышли боксёры из десятков регионов России, в том числе Кемерово, Брянска, Курска, Тамбовской области и т.д. За честь Липецкой области боксировали 38 спортсменов из Липецка, Ельца и Тербунов.

Три боксера областной комплексной спортивной школы олимпийского резерва (ОК СШОР) стали победителями соревнований. Среди юношей 2004-05 г.р. в весе до 80 кг победил липчанин Никита Рязанцев.

WhatsApp Image 2020-08-30 at 11.05.23.jpeg

У юношей 2010-11 г.р. в весе до 46 кг чемпионом стал Ярослав Хмелёв. Оба спортсмена являются учениками одного из старейших тренеров Липецкой области Сергея Нефёдова.

В этой же возрастной группе в весе до 34 кг на высшую ступень пьедестала почёта поднялся Даниил Быткин из Ельца, которого подготовил Владислав Федюшин.

WhatsApp Image 2020-08-30 at 11.05.23 (1).jpeg

В следующем году соревнования пройдут опять. 

0
0
0
0
0

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ББ
31.08.2020 08:06
Тт, а до 70-х ещё дальше!!!
Перри Мейсон
31.08.2020 07:44
Сталин-психиатр., Так отследитеили опяь только в интернете потрындеть? Ваш прототип посмелее был))) Да и со всякими бабченками хорошо умел разбираться
Сталин-психиатр.
30.08.2020 23:12
Неплохо бы отследить пери Мейсона и его детёнышей. А то они думают, что так легко все))
Перри Мейсон
30.08.2020 21:13
Сталин-психиатр., Бабченко, это который сначала умер, а потом воскрес, аки... Ну вы поняли.. А про Родину он говорил про Россию, или про Украину?
Сталин-психиатр.
30.08.2020 20:56
Прохладно отношусь к израильтянам, но их их политика, в отношении ситуаций аналогичных с бесланской трагедией мне ближе. А соплеменникам, применяющим на себя "лавры" спецназовцев могу только Бабченко процитировать: родина тебя бросит сынок, всегда.
Тт
30.08.2020 19:12
Молодцы конечно, но до 80х далековато ещё
Правда