Происшествия
22017
29.08.2020 13:40
47

В Липецке ищут свидетелей жесткой аварии на проспекте Победы

Иномарки столкнулись на перекрестке вечером 16 августа. В ДТП серьезно пострадал молодой мужчина.

Всех, кто был очевидцем столкновения или имеет запись видеорегистратора, просят откликнуться. Свидетелей и видео ищут родственники пострадавшего в аварии 32-летнего водителя «Ниссана». Его после столкновения зажало в салоне, спасателям пришлось резать металл.

- Он до сих пор лежит в больнице. У него закрытая черепно-мозговая травма, сломаны шесть ребер, сложный перелом руки, - сообщили GOROD48 родственники водителя. - Важна любая информация, записи видео или очевидцы. Просим писать или звонить по телефону +7 (980) 266-09-11 (WhatsApp, Viber).

Напомним, около 22:00 16 августа в Липецке на пересечении улицы Буденного и проспекта Победы столкнулись автомобили «Ниссан» и «Шкода».

oE3ylaQehEE.jpg

Авария попала на запись камеры наблюдения. Судя по записи автомобиль «Шкода» двигался по проспекту и врезался в «Ниссан», выезжавший с улицы Буденного. После столкновения «Шкода», которой управляла 30-летняя женщина, пересекла проспект и врезалась в ограждение дороги. В аварии пострадали шестеро человек, в том числе - ребенок.
0
0
0
0
0

Комментарии (47)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Xxx
01.09.2020 08:19
Я на этом перекрестке в прошлом году так же попал, выезжал на зелёный с буденного, а там какой то торопыга с проспекта летел, хорошо трогался медленно он чиркашом по передку пролетел.
Не гость
31.08.2020 06:41
Водитель Ниссан нарушил ПДД, а его родители хотят это доказать?!
Юлия
31.08.2020 00:41
ГАИшник, это не только на этом перекрестке происходит, это по всему Липецку! Причем, было замечено, действительно кобылы! Т.е. курицы!
местная
30.08.2020 23:26
Гость, мне не надо одти смотреть там светофоры ,я их вижу каждый день ,ну куда надо так лететь с такой бешенной скоростью , цвет машины шкоды был светло серый ,,как парень еще жив остался , сегодня там переходила дорогу стоит в 1 ряду автобус ,во 2 ряду легковушка ,на пешеходном переходе горит 8 секунд перехода так с 3 ряда просто с визгом летит легковушка на красный свет ,,спрашивается днем идут люди по переходу куда он полетел ,а убил человека ,,то опять не суди и не судим,,,,,,,,,,,,,,наказывать и очень жестко надо ,,отнимать права пусть ножками походят
весёлый
30.08.2020 22:36
Фото года,под названием =Успели!
Александр
30.08.2020 12:58
Пусть на этом перекрестке установят штрафы за переезд на красный свет
Леночка
30.08.2020 10:02
Светлана, это такая категория мужиков,которые "все знают"и любят давать советы и учить,а на деле.....,все печально.....
Светлана
30.08.2020 09:52
Гость, Я вижу вы тупенький теоретик-бла-бла-бла.
Введите ваше имя
30.08.2020 08:12
А не все-ли равно кто прав ,а кто виноват? Органы разберуться ,тут проблема в другом когда подъезжаешь к любому перекрестку нужно хоть немного включать мозг не зависимо от того прав ты или не прав! Мне лично не жалко не ту ни другую сторону ! Один летел выпучив глаза ,второй выехал на перекресток не посмотрев по сторонам! Да и хрен с ними ,оба дебилы.
ГАИшник
30.08.2020 01:31
местная, "каждый день пересекаем этот перекресток и каждый день какая нибудь кобыла летит под красный свет" в этом и надо искать причину аварии. Ни один водитель, в здравом уме, не хочет вылететь на перекресток "на красный". Это попытка суицида. Если это происходит регулярно, значит что-то мешает водителям адекватно реагировать на дорожную ситуацию. Может неразумно установленные светофоры. Может "Цветовой шум". Какая ни будь реклама вводит водителей в заблуждение. И т.д и т.п. Посадив "виновного" водителя мы не сделаем город безопасней.