Общество
6116
29.08.2020 13:28
13

От COVID-19 в Липецкой области вылечили 4 593 человек

Сегодня успешно завершили лечение 15 пациентов.

Ещё 15 человек в регионе завершили лечение, сообщает данные за 29 августа оперативный штаб Липецкой области по борьбе с COVID-19.

Всего на территории Липецкой области зарегистрирован 5041случай новой коронавирусной инфекции, 4593 человека выздоровели, 26 человек умерли. 422 — на лечении.

В больницах находятся 274 человека с диагнозом «Коронавирусная инфекция», 155 человек с подозрением на выделение вируса. Получают лечение на дому 148 пациентов с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждён 21 случай инфицирования коронавирусом. Шесть случаев выявлено в Грязинском районе, пять – в Липецке, 4 – в Липецком районе, по два – в Елецком и Лебедянском районах.
0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ненавистник
30.08.2020 16:23
лекарств от" вируса" нет а они вылечились согласно установленным законам дебилизма
Светлая.
30.08.2020 08:55
Вот уже год всем разъясняю, что для успешной победы над барановирусом всем нужно носить намордники, резиновые перчатки и обеззараживать все естественные полости тела хлоркой. Но липчане игнорируют в массе своей профилактические средства. Ещё и над самоизоляцией смеются! Поэтому такой колоссальный всплеск ковидизации! Вы тут дождётесь, что Власти объявят вторую волну и придушат вас всех вакцинами биллгейцовскими!
Да
30.08.2020 08:49
Арифметика, им по фигу, надо 21 - значит будет 21
Сергей
29.08.2020 21:56
А в Добровском районе за последнюю неделю разве не выявили, или все перенесли в Липецк?
Арифметика
29.08.2020 19:32
6+5+4+2+2=19, а 21 не получается!!!
Лавочница
29.08.2020 19:32
врач., Прятаться надо... в бомоубежищах, ПРУ, ну и погребах, те кого ковид застанет на селе...
гость 2
29.08.2020 17:44
а что Грязи отдельное государство что ли?
врач.
29.08.2020 17:20
Срочно надо одевать масхалаты я так думаю!
Король
29.08.2020 17:01
Про г.Грязи вообще запретили говорить,здесь типа коронавируса даже запаха нет.Потому что у власти одни Старперы
гость 2
29.08.2020 14:07
А где в Грязинском р-не то, пасшифровать надо бы?