Общество
8434
29.08.2020 11:16
39

Еще 21 случай COVID-19 выявили в Липецкой области

С начала эпидемии коронавирусной инфекции в регионе зарегистрировано 5 041 случаев.

За последние сутки в России выявлено заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19 — 4 941 в 84 регионах, сообщает стопкоронавирус.рф. По данным центра мониторинга 29 августа в Липецкой области зафиксирован 21 пациент с коронавирусной инфекцией.

GnZvRGQJOD0.jpg

Напомним, 28 августа в Липецкой области было выявлено 19 новых больных COVID-19, 16 пациентов успешно завершили лечение.
0
0
0
0
0

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ваня
30.08.2020 16:03
Человек, поэтому сегодня только 21 заболевший....
Человек
30.08.2020 15:59
Заболел муж, температура 38, кашель, слабость. Поставили диагноз ОРВИ. На третий день пропало обоняние. Через 2 дня заболела жена температура 38.4, кашель, поставили ОРВИ. Еще через 2 дня заболел ребенок, температура 39.1. ОРВИ.
Ваня
30.08.2020 15:25
Тимофей, в статистику не попадают больные с пневмонией , у которых ковид лабораторно не подтверждён. Только в нашей стране ковид должен быть подтверждён не клинической картиной заболевания , а только лабораторно ! Поэтому в нашей стране такая красивая картинка.
Ваня
30.08.2020 15:15
Елена, ковид вам не напишут. Вы думаете двадцать седьмой так легко стать ? Заблуждаетесь ! Статистику не позволят портить ...
Елена
30.08.2020 11:14
добраться до терапевта сейчас сложнее все почти все на больничном и запись следующий месяц и на основе этого если у тебя диабет давление нервы а сдать анализы невозможно тогда либо ищешь травы какие помочь могут а когда умрёшь напишут COVID чтобы людей держать в кулаке
Светлана
30.08.2020 11:01
Лавочница, точно лавочница
Тимофей
30.08.2020 10:00
Вчера вызывали скорую соседке - ехала 9 часов. Выявили отравление, предложили ехать в Усмань - в Липецке все забито. Наверное 21 человек очень много места занимает, сразу все больницы негодяя забили, сразу коек по 10 на каждого.
Рита Твердохлебова (сестра Светлой)
30.08.2020 07:52
Ищо, ищо хочу сказать, что в Городе мало кто покупает маски и перчатки из тончайшей изысканной медицинской ризины. Это, это все ниобходимо для защиты от ковида, от барановируса. Липчане, не пренебрегайте сридствами защиты! Они все стоят недорого и моя сестра даже делает скидку при продаже всех их в каличистве более 10 штук в одни руки!
.
30.08.2020 07:35
Светлана, в нашем городе есть доставка продуктов из Метро. Стоимость доставки - 150-200 рублей. Отличная вещь, я вам скажу. И да, в магазин вам лучше не ходить. Уж без маски - точно.
Конституция
29.08.2020 21:32
Светлана, жрать меньше нужно, работайте только на унитаз. А так конечно медецина ужастная у нас. Тут от типичных заболеваний загнуться можно, к специалистам не попасть, только платно.