В России
2416
28.08.2020 11:16
16

Мотоциклисты портят газон стадиона «Юность»

Администрации стадиона «Юность» пришлось ввести правила посещения спортивного учреждения, чтобы сохранить газон.

Жителей Сырского Рудника обеспокоило объявление, которое появилось на воротах стадиона «Юность». В нем указано, что на стадион запрещено проходить с колясками, остроконечными палками для скандинавской ходьбы, выгуливать собак, ездить на роликовых коньках, самокатах и мотоциклах.

- Объявление не совсем правильно поняли. Вход на стадион свободный, по его территории можно проходить, на нем не запрещены спортивные занятия, - рассказали GOROD48 в департаменте физической культуры и спорта администрации Липецка. - Уведомление, в первую очередь, касается мотоциклистов. Они постоянно приезжают погонять на поле, которое еще и в эксплуатацию до конца не сдано. Если мотоциклисты будут его портить, то поле никогда до конца не доделают.

Вместе с мотоциклистами покрытие стадиона портят любители скандинавской ходьбы. Так что тем, кто пользуется для занятий спортом остроконечными палками, вход на стадион также запрещен. Если концы у палок тупые — добро пожаловать.

- Также нет запрета на занятия командным спортом. Приходите — играйте, все это бесплатно. Но надо понимать, что стадион — тренировочная площадка для спортивной школы. Если поле будет занято любителями, то сорвутся тренировки детей. Правило о согласовании игр с администрацией стадиона введено, чтобы не допустить таких ситуаций, - отметили в департаменте.
0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
29.08.2020 08:13
Перри Мейсон, ты прямо как Швондер, изъясняешься, тебе подучится глядишь научишься как Шариков выражаться.
Перри Мейсон
29.08.2020 07:19
"благополучную страну рушили в обмен на" - сейчас все крупные производства России в руках небольшой кучки честных пацанов , а"дефицитные" китайские джинсыесть у кажого люмпена и бомжа .Это правильный расклад - ибо народ , получит своё в царствии божием ,
привет самостийной Голодомории
28.08.2020 23:37
Ваш, ..Вышиван, самостийы благополучную страну рушили в обмен на джинсы,жвачку и право читать Пастернака.теперь дефицитные китайские джинсы есть у кажого люмпена и бомжа.а Пастернак никому и даром не нужен)).жвачка ои хозяев н- бонус люмпену в обмен на бесплатную квартиру с ЖКХ за 3 руб.))
Перри Мейсон
28.08.2020 17:30
привет самостийной Голодомории, в Голодомории и сейчас Булгаков под запретом. А в СССР по нему фильмы снимали)))
Ваш
28.08.2020 16:16
привет самостийной Голодомории, какие книги читали в совке? Труды Ленина, мемуары Брежнева и рассказы Бонч-Бруевича. Нормальная литература была под запретом. Читали один шлак, а потом шли заряжать воду и крема от телевизора
привет самостийной Голодомории
28.08.2020 15:38
Ваш, ..Вышиван, в Союзе народ в очереди за книгами стояли потому что ,в отличии от гей западенцев и пиндосни и читать и писать умели)).для них там даже Библию смайликами записали поскольку им доступна только наскальная символика в передаче информации ))
Диванный спортсмен
28.08.2020 14:05
Спортсмены хреновы! Палки для скандинавской ходьбы - тупоконечные. Остроконечные - трекинговые палки.
Позор
28.08.2020 12:24
В любой ситуации найдут повод оградить место страшным забором, сделать платный вход, будку с Бородачём. А обвинить во всём вражеские Западные силы. Строго по методичке Кремля.
Андрей
28.08.2020 12:17
Администрация стадиона не хочет повесить огромное объявление ,что работы по реконструкции стадиона оплачены и акт выполненных работ подписан....а покрытия на новом стадионе уложены с нарушением технологии и вся "резина " УЖЕ!!!! разошлась по швам. Я обращался в администрацию и получил ответ , что исправят по гарантии.....КТО ПОДПИСЫВАЛ ПРИЕМКУ ОБЪЕКТА? Уже спотыкаются на дорожках....Сейчас свалят что мотоциклом все порвали....цирк...Проход на стадион только через калитку пешеходную, а там наплыв из бетона...на велосипеде хрен проедешь , нужно слазить....ПОЗОР! РАСПИЛ БЫДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ!!! А стадион был предвыборным подарком Артамонова Руднику. В сентябре голосуем за Е.Р......
Четкий пацан
28.08.2020 12:08
Вот облом то!!! А я давно хотел на мотоциклистах покататься!!!))))