Происшествия
21013
27.08.2020 12:42
63

Аварию, в результате которой перевернулся «Хаммер», записал видеорегистратор

ДТП произошло на перекрестке улиц Гагарина и Титова.

Загрузка плеера
Авария с «Хаммером» попала на запись видеорегистратора.  На записи видно, как автомобиль «Шевроле» пытаясь обогнать «Хаммер», ударяет внедорожник, и он переворачивается.

Напомним, что авария произошла сегодня утром на перекрестке улиц Гагарина и Титова. По предварительным данным, водитель «Шевроле», пытаясь перестроиться в другой ряд, зацепил заднюю часть «Хаммера», тот наехал на бордюр и опрокинулся.    

В перевернувшемся автомобиле находились женщина-водитель и двое детей 9 и 14 лет. Из машины они выбрались самостоятельно.  

0
0
0
0
0

Комментарии (63)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Август
08.09.2020 19:16
грубая ошибка обгон с права...
Андрей
28.08.2020 22:32
Коля, а как же понты?
олег
28.08.2020 12:33
а может шевроле не увидел его потому что хаммер был в мертвой зоне?
Однако
28.08.2020 12:20
И зачем женщине Хаммер? Купили бы ТИГР, Т 72.
......
28.08.2020 11:55
гость, каждый день там езжу и в тот момент там ехал. Где произошло опрокидывание там нет бордюра. Так что оптекай уже....
Коля
28.08.2020 10:04
Эти "хаммеры" давно никто не покупает в США и ЕС, потому что люди убедились, что это очень неудачный с точки зрения эксплуатации автомобиль, плох как технически, технологически, так и просто в удобстве. Автосалоны, торговавшие "хаммерами" в США давно разорились и даже стали объектом критики и насмешек в американской поп-культуре (типа как у нас "ВАЗ-таз"). Да, в США "Хаммер" - это таз. И только у нас от этих "хаммеров" продолжают переться даже вроде бы образованные и состоятельные люди... Отрыжки 90-х.
липецк
28.08.2020 09:19
Danilov, там до бардюра еще 2 полосы
Артур
28.08.2020 09:05
100% хамер резанул шевроле, это только слепой не видит.
Сергей
28.08.2020 09:00
Слона-то я и не заметил... А если серьезно, на хаммере и знакомые адвокаты скорее всего есть, и вполне можно доказать, что они УЖЕ были на проезжей части, где водитель шевроле должен был убедиться в безопасности своего манёвра. Жаль бедолагу, но частично сам виноват, если тебе надо было на право, ну так и въезжай на крайнюю правую!? Это встретились те самые, когда один с крайней левой направо едет, а с крайней правой - на лево.
MMAmonth
28.08.2020 07:55
Боже! Хаммер! Грозный Хаммер - гордость американских вооружённых сил! Перевернула какая-то Шевролетка! Откажусь, пожалуй от мысли об его покупке )))))