Происшествия
11224
27.08.2020 11:08
27

На перекрестке улиц Гагарина и Титова перевернулся «Хаммер»

По предварительным данным, пострадавших в аварии нет.

Загрузка плеера
В Липецке на перекрестке улиц Гагарина и Титова, рядом с заправкой, столкнулись автомобили «Шевроле» и «Хаммер». На месте ДТП работают спасатели. Они возвращались с другого вызова, остановились, увидев аварию, и обесточили перевернувшийся автомобиль.

WhatsApp Image 2020-08-27 at 11.03.49.jpeg+2020-08-27-13.04.01.jpg

На улице Гагарина образовалась пробка. По предварительным данным, авария обошлась без пострадавших.  Из перевернувшейся машины все выбрались самостоятельно - женщина-водитель и двое детей 9 и 14 лет, которые, возможно, получили ушибы. 

WhatsApp Image 2020-08-27 at 11.10.07.jpeg+2020-08-27-13.04.01.jpg

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, по предварительным данным, водитель «Шевроле», пытаясь перестроиться в другой ряд, зацепил заднюю часть «Хаммера», тот наехал на бордюр и опрокинулся.   
0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
31.08.2020 10:16
Вот как то так, очень хороший перевод, немало КАТЕХОВ по Липецку катается, вот потеха кто себя крутым мнил, а сам на катехе ездит.
Вот как то так
30.08.2020 12:37
Я был в восторге когда услышал перевод "Хаммер" на украинский! Ребята, ни когда не догадаетесь, оказывается Хаммер по ихнему разумения означает "котях"! Хоть смейся, хоть плач, но что-то общее в дизайне, и у того и у другого, есть!
525
27.08.2020 22:00
Ибо нехрен на хаммерах ездить!!!
Мудрость
27.08.2020 17:26
Умный человек инодрова никогда не купит!
Аглы
27.08.2020 17:14
Владелец хамера внес в конструкцию автомобиля изменения в виде лифта подвески и установки колес большего размера и выноса, в результате автомобиль стал опасным неустойчивым, эта авария тому прямое доказательство. Водитель ланоса виноват в нарушении пдд, но в последствиях виноват владелец хамера. Хороший адвокат и автотехническая экспертиза всё разрулит как нужно.
Водитель
27.08.2020 15:25
Водитель Шевроле крепись , .Ты на бабки попал
НТВ
27.08.2020 15:18
машины металл, можно починить, главное люди живы и целы. Водителю хаммера это было предупреждение свыше, не спешить, а водителю шевроле надо срочно переписывать имущество на родню и банкротиться.
След
27.08.2020 13:46
Америкосы дорогу не поделили.
Такие машины покупают ездить по бездорожью
27.08.2020 13:46
Но русским колхозанам , привыкшим перемещаться на тракторе по хрену на все дела. Они и в городе хорошо себя на тракторе чуют)))
???
27.08.2020 13:09
Вина Водителя шевроле однозначно. Олень.