Коронавирус
4975
27.08.2020 10:44
14

Количество больных COVID-19 в Липецкой области перевалило за 5 тысяч

Накануне в регионе было 17 заболевших.

COVID-19 за последние сутки в Липецкой области заболели 16 человек. Это данные сайта официальной информации о коронавирусе в России   «Стопкоронавирус.рф».

Всего с начала пандемии на территории региона выявлены 5 001 случай COVID-19. Из них 4 562 человек выздоровели. 26 умерли.
0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Знайка
28.08.2020 10:35
Лживая статистика, если продолжать маски носить то ХОБЛ будет у всех, а на его фоне что угодно прицепится и ОРВИ и ковид и дуновение Вета может быть тотальным.
Достали
28.08.2020 10:33
Пишите нормально, не перевалило за 5000, а всего с начала эпидемии было 5000 пациентов. Это разные вещи.
Врач Корбункул
28.08.2020 07:20
Одевайте, люди, маски, / Будем жить, как в страшной сказке! / В масках дома тоже будьте, / О здоровье вы - забудьте!
Лживая статистика
27.08.2020 20:43
В поликлиниках очень большое количество обращений с симптомами ОРВИ и похожих на ковид, тесты не делают, лечат кого как, нет определенной стратегии в лечении. Медикам сказано не портить статистику вот они и не портят, а от15 до 20 человек в день-ЭТО БРЕД! По факту на много больше....
Для Я
27.08.2020 15:14
Ты глуп(а) что не понимаешь причину тромба, это не совпадение. На сколько глуп народ, но считает что может рассуждать о чём-то, где абсолютно ничего не понимает!
Уря-уря
27.08.2020 13:14
Надо еще больше, больше, больше русоборгов, выпускных, велопробегов, полумарофонов и прочих хороводов с максимальным количеством приезжих спортсменов, туристов и прочих.
Я
27.08.2020 12:49
У вас реклама контент закрывает. На новости "Как сдать на все сто " постоянно сверху какая-нибудь реклама запрыгивает.
нкгб
27.08.2020 12:43
Больше, чем ЗАПЛАНИРОВАНО больных не будет. Вообще-то очень интересно почему ОТКАЗЫВАЮТ в госпитализации ( нет мест) хотя Артамонов обещал, что все О,КЕЙ. И нет-ли у него желания полечиться в ковидном на Матырском.
Иван
27.08.2020 12:27
Странный какой то вирус, наверное с интеллектом. Осознает, что больше 20 и меньше 10 заразить нельзя и так и поступает. С пониманием относится к статистике.
я
27.08.2020 11:56
А если посчитать количество заболевших гриппом с 1792 года то цифра будет огромная. Бестолковая статистика. Лучше напишите сколько в больнице находиться с этим хреновирусом.