Коронавирус
4682
26.08.2020 13:35
11

Сегодня вылечились от коронавируса еще 24 жителя области

С начала эпидемими на территории Липецкой области зарегистрированы 4985 случаев новой коронавирусной инфекции, 4530 человек выздоровели, 25 человек умерли, 430 продолжают лечение.

В больницах области находятся 214 человек с диагнозом «Коронавирусная инфекция» и 154 человека с подозрением на выделение вируса. Получают лечение на дому 216 пациентов с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждены 17 случаев инфицирования коронавирусом. Семеро из заболевших жители Липецка, двое – Ельца, пятеро – живут в Грязинском районе, по одному заболевшему выявлены в Воловском, Данковском и Добровском районах.

0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Лавочница
26.08.2020 19:38
Пастор Аристарх, С крепким здоровьем не болеют. Тем более ковидом.
Филоля
26.08.2020 18:45
По статиске в начале лета было до 70 больных, теперь 16 , 17 , а количество которые находятся в больнице как было около 200, так и сейчас такое же.
Перри Мейсон
26.08.2020 18:24
Мерри Пейсон, обязательно мАлитесь! Без мАлитвы никак)))
гость 2
26.08.2020 17:22
а говорят только на индезите 6 человек в день выявляют,вот вам и статистика
Ins
26.08.2020 16:57
Сейчас лежу дома, все симптомы короны, а врач который пришел по вызову, тактично съехал от направления на сдачу тестов на ковид. Вот вам и статистика
Мерри Пейсон
26.08.2020 16:53
Да, да, да! Власти занижают количество заболевших. Все больницы переполнены! Малитесь, люди, о спасении душ ваших грешных! Иначе всем погибель и забвение!
Игорь
26.08.2020 15:58
===, А в чем, собственно, вранье?
===
26.08.2020 15:17
Интересно, а БСМП еще как ковидный госпиталь работает, значит в нем лежат больные. Если всего больных 214 чел., то это как раз инфекционка заполненная, какая то чудная статистика. Или нам врут?
Блин горелый
26.08.2020 14:10
На платформе статистики проходит соревнование между командами заболевших и выздоровевших. После удачного дня общее число выздоровевших превысило общее число заболевших!
Пастор Аристарх
26.08.2020 14:05
Желаю всем вылечившимся крепкого здоровья!