ПозиTиV
10687
25.08.2020 09:15
46

Сколько стоит собрать ребенка в школу?

Накануне нового учебного года GOROD48 спросил липчан: «Сколько стоит собрать ребенка в школу?»

Траты на форму и школьные принадлежности пробивают существенную брешь в семейном бюджете. Опрошенные нами горожане называли суммы от 10 тысяч рублей. Самая большая статья расходов — форма. 

Среди покупателей школьного базара оказались не только родители учеников, но и студентов и даже детсадовцев. Сборы в вуз обходятся еще дороже школьных, хотя форму там уже никто не требует. А собрать малыша в детский сад, по данным опрошенных, стоит около пяти тысяч рублей.


0
0
0
0
0

Комментарии (46)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
01.10.2020 18:42
Имею мнение, у Вас наверно нет детей. Это цены не Гучи и Лорена. Сделано в Китае
Не Марина
22.09.2020 16:42
Имею мнение, а в чем выпендрешь то?
гость
15.09.2020 16:23
Хороший вопрос, а если дорого что делаете?
Имею мнение
14.09.2020 18:11
Марина, Вы зачем детей одеваете в одежду от Гучи и Ральфа Лорена?! Попроще будьте и люди к вам потянутся, а выпендриватся не надо!
Кисик
05.09.2020 22:08
Кстати: вот все жалуются на дороговизну формы, зато на улицах от машин не протолкнуться и как ни пройдешь мимо разных кафе — куча народа. На это, значит, есть деньги?
Кисик
05.09.2020 22:04
Гоб, при чем тут православная гимназия?
Ладно вам тут прибедняться
03.09.2020 18:16
Если ГОСПОДЬ -БОГ дает детей , то он дает благодать и его родителям ! При мне еще не было случаев таких ,чтобы голодными и плохо одетыми дети шли в школу ,при условии если родители не пьянчуги ! А так сколько многодетных семей я знаю и все детки одеты и обуты и никто в обносках не ходит ! ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ - никто не пропадет и не помрет с голоду ,так как МИР не без добрых людей и всегда найдутся те ,кто протянет вам свою руку помощи ! Главное - не возгордится и всегда говорить СПАСИБО !
@lip
03.09.2020 15:55
гостья, ну просто интересно, а если бы не школа, то зимнюю одежду и обувь покупать не пришлось бы?
Лул
03.09.2020 11:36
Учебники должны выдаваться, а не покупаться!
Гоб
03.09.2020 11:36
Ребенка в гимназию православную... какой науке там научат?